Врач Стоматолог Хозина  Алия Шамильевна на Doc.ua

Хозина Алия Шамильевна

Стоматолог, ортодонт, пародонтолог Алия Шамильевна практикует аппаратные способы профессиональной гигиены полости рта, работу с коффердамом, отбеливание, реставрацию и шинирование зубов, обработку корневых каналов. Врач прошла повышение квалификации в направлении художественной реставрации, эндодонтии и качественных оттисков в протезировании.

Образование

• Луганский государственный медицинский университет (2007)
  • Интернатура ФПО Луганский государсвенный медицинский университет (2009)
  • Специализация ФПО Луганский государственный медицинский университет (2012)
  • Украинская военно-медицинская академия. Специализация «Терапевтическая стоматология» категория ІІ. (2017)

Курсы

• Курсы по художественной реставрации в учебном центре «Аполлония», г. Полтава (2012)
  • Эндодонтия по правилам в учебном центре «Белый град» (2012)
  • Международный весенний семинар Дент Арт «Стоматология под увеличением», г. Полтава (2013)
  • Мастер-класс от компании 3M ESPE на тему «Качественный оттиск - залог успеха в протезировании» (2013)
  • Парадонтологическая стоматология от А до Я .г. Одесса (2017)
  • Роль гистологических исследований  в современной клинической эндодонтии. г. Киев, лектор Доминико Рикуччи (2018)
  • Борьба с бактериальной биопленкой . Биологические методы лечения пульпита. г.Киев лектор Доминико Рикуччи (2019)

Выполняемые процедуры

• Работа в четыри руки
  • Аппаратные способы профессиональной гигиены полости рта
  • Работа с коффердамом
  • Отбеливание зубов
  • Прямая реставрация всех групп зубов
  • Реставрации с опорами на волоконных штифтах
  • Техника шинирования зубов
  • Современная обработка корневых каналов (Path File, Pro taper, Pro File)
  • Работа с эндомотором
  • Пломбирование корневых каналов методом латеральной конденсации и вертикальной конденсации
  • Подготовка зубов под протезирование

Ян 03 Апрель 2020
Евгений 22 Октябрь 2019
Владимир 31 Июль 2019
Валерия 20 Март 2019
Я очень довольна врачами и обслуживанием, сервисом, все очень хорошо, на высшем уровне. Я у стоматолога в кресле первый раз в жизни спала. Все супер. Конечно буду обращаться еще.