Врач Эндокринолог, Трихолог Бондарчук (Бабич) Алина Михайловна на Doc.ua

Бондарчук (Бабич) Алина Михайловна

Врач-эндокринолог проводит диагностику и комплексное лечение заболеваний эндокринной системы, таких как диффузный и узловой зоб, гипотериоз, аутоимунный тиреоидит, метаболический синдром и др. Доктор помогает решить проблему ожирения и нарушения обмена веществ, ведет пациентов при планировании беременности
Клиника выходного дня
Бульвар Кольцова, дом 14-З(Z), офис 202на карте
Святошинскийм. Житомирская
Клиника выходного дня (Взрослое отделение)
бульв. Кольцова 14л (3 этаж)на карте
Святошинскийм. Житомирская
Пн 06 Февраль Вт 07 Февраль Ср 08 Февраль keyboard_arrow_right

• Сумской государственный университет Медицинский институт по специальности «Лечебное дело» (2015)
  • Интернатура по специальности «Эндокринология»на базе кафедры эндокринологии Курского государственного медицинского университета (2016)

• «Современные достижения клинической Эндокринологии», Трускавец (2017)
  • «Новые рекомендации Американской диабетической ассоциации: ранняя интенсификация терапии (2017)
  • «Украинский учебный курс европейской ассоциации изучения сахарного диабета «Актуальные вопросы современной диабетологии» (2017)

• Клуб эндокринологических новаций

• Консультативный прием
  • Сбор анамнеза
  • Составление индивидуальной схемы лечения

Олена 25 Январь 2023
Очень хороший доктор
Ирина 17 Июль 2022
Мою маму забрали по скорой на следующий день после визита к доктору, как можно дать брошюрку  и отпустить не дав консультации и рекомендации по проблеме с котрой мы к ней обратились. У моей мамы поднялся сильно сахар, доктор не посмотрел даже анализ, если она хочет так и дальше на брошюрках зарабатывать ей не место работать в этой сфере.  Никому не рекомендую этого доктора.
Ірина 29 Апрель 2021
Лікар порадив мені розібратися в проблемі самій, я не розумію чому вона взагалі лікар.
Колесник 18 Март 2021
Хороший, грамотний лікар! До лікаря буду ще звертатися
Альона 23 Январь 2021
Лікар дуже ввічлива, уважна. Була у лікаря не перший раз. Лікар мені допомогла.