Врач Ортодонт Савинова Алена Васильевна на Doc.ua

Савинова Алена Васильевна

Доктор проводит диагностику и лечение пациентов всех возрастов со смещением прикуса, аномалиями размера и формы зубов. Занимается коррекцией эстетических и функциональных недостатков зубочелюстного аппарата при помощи брекет-систем, пластинок, ортодонтических аппаратов. Также, специализируется на имплантологии и эстетической реставрации зубов.
Стоматология «Vil.Vet.» (Вил.Вет.)
ул. Бориса Гмыри, 14ана карте
Дарницкийм. Осокорки
Стоматологический кабинет врача Савиновой Алены Васильевны
ул. Анны Ахматовой 30на карте
Дарницкийм. Позняки
Пн 30 Январь Вт 31 Январь Ср 01 Февраль keyboard_arrow_right

• Международный институт экологии и медицины, специальность «стоматология» (2009)

• Сертификат интернационального ортодонтического симпозиума
  • Сертификат современных протоколов работы врача ортодонта со съемными и не съемными ортодонтическими аппаратами. Междисциплинарный подход.
  • Сертификат особенности работы с ортодонтическими дугами.
  • Сертификат миниимпланта – скелетный анкараж.
  • Сертификат окклюзионных шин. Базовые знания по практическому применению.
  • Сертификация применения систем прозрачных кап "Easy Align".

• Ассоциация ортодонтов Украины

• Исправление прикуса с помощью систем миофункциональных и механических съемных и несъемных ортодонтических аппаратов
  • Установка брекет-систем, суставных капп
  • Коррекция эстетических и функциональных недостатков прикуса
  • Коррекция положения отдельных зубов
  • Коррекция аномалий зубочелюстной системы пациентов всех категорий возрастов
  • Ортодонтическая подготовка перед проведением протезирования, операций по установке имплантатов, восстановления режущих и жевательных поверхностей зубов, а также реставраций

Александр 20 Сентябрь 2021
Я була на консультації з дитиною. Надала панорамний знімок. Ми звернулися з конкретною проблемою. Нас цікавило що треба зробити з зайвим зубом і чи є він насправді зайвим. Лікар по знімку не змогла сказати. Тоді ми надали КТ. Лікар не попередила що розшифровка Кт буде додатково оплачуватися. Не могла впевнено сказати чи потрібно зуб видаляти. Мала сумніви. Впевненого рішення я не отримала.
Ответ клиники 08 Октябрь 2021
Шановні, будь ласка, не вводьте в оману інших пацієнтів. Була попередня домовленість, що ми надамо консультаційний висновок у письмовову вигляді, одразу після того як у лікаря буде вільний час, запис у ортодонта завжди повний і фізично одномоментно зробити його не було можливості. 21.09. висновок був наданий. Клініка надала кваліфіковану допомогу пацієнту, а те що виявилось, що не готові платити, не є нашою проблемою, тим більше консультація була надана в повному обсязі. Ми завжди прорахуовуємо план лікування, за вимогою пацієнта. Також у вільному доступі, на дошці покупця наявний прайс, де можливо ознайомитися з актуальним цінами на всі медичні маніпуляції, якщо виникне така потреба.
Данислав 02 Ноябрь 2020
Доктор доступно все рассказала, объяснила, ответила на все вопросы.
Альона 28 Сентябрь 2020
Була з донечкою на консультації у ортодента Савіновоі А. Лікар дуже приємна. Проблему пояснила чітко. Запропонувала всі можливі варіанти для вирішення. Відповідала на всі запитання по суті. Візитом задоволена, рекомендую лікаря!
Анастасия 07 Сентябрь 2020
Нам все сподобалось. Нас все зрозуміло пояснили, лаконічно, без зайвого.
Юлия 26 Август 2020
Лікар все конкретно пояснила, кожен крок лікування.