4.2
Врач УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог, Гинеколог, Генетик, Репродуктолог Климишина  Алена Васильевна на Doc.ua

Отзывы о враче Климишина Алена Васильевна

Доктор Климишина А.В. специализируется на акушерстве-гинекологии и репродуктологии.УЗИ-специалист, компетентна в ведении беременных, лечении невынашивания беременности, бесплодия, патологий шейки матки, инфекций, передающихся половым путем и др. Проводит УЗИ-диагностику органов малого таза и по беременности во всех триместрах.УЗИ молочных желез, почек, органов брюшной полости, кольпоскопию, а также операции.Также доктор оказывает консультативную помощь беременным, которым был поставлен высокий риск внутриутробной патологии плода, супружеским парам, имеющим отягощенный анамнез, включая репродуктивные потери в прошлом. Проводит расшифровку и дает рекомендации относительно результатов генетических анализов.
Мини ЭКО центр
Первичная консультация акушера-гинеколога (сбор анамнеза, осмотр, назначение исследования, постановка предварительного диагноза) – 600 грн. Повторная консультация акушера-гинеколога – 500 грн.
ул. Щекавицкая, 7/10на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Медицинский центр «ГРАВИМЕД»
проспект Героев Сталинграда, 12дна карте
Оболонскийм. Оболонь
Вс 25 Сентябрь Пн 26 Сентябрь Вт 27 Сентябрь keyboard_arrow_right
4.2
Наталия 19 Февраль 2022
Професійна та доброзичлива. Рекомендую всім.
Ольга 31 Октябрь 2020
Доктором довольна!
Анна 05 Июнь 2020
Очень комфортный и приятный доктор.