Врач Гастроэнтеролог, Терапевт, УЗИ-специалист Барабанчик Елена Владимировна на Doc.ua

Барабанчик Елена Владимировна

Елена Владимировна является экспертом в области гастроэнтерологии. Основные направления научной и практической деятельности: изучение патогенетических механизмов развития стеатогепатита, клинические особенности течения аутоиммунных заболеваний печени и кишечника, изучение микробиому и возможность его коррекции у пациентов с патологией органов пищеварения и в сочетании с другими патологиями, особенности проведения биологической терапии у пациентов с воспалительными заболеваниями кишечника, ведение пациентов с избыточным весом и ожирением, в частности, применение современных методов коррекции веса.

Образование

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.

Курсы

• клиническая ординатура, очная аспирантура на базе Национального медицинского университета им. А. А. Богомольца.

Участие в ассоциациях

• Делегат от Украины в UEMS (европейского союза медицинских специалистов) по специальности гастроэнтерология и гепатология;
  • Ментор образовательной платформы для врачей "Профессиональная платформа" по специальности "Гастроэнтерология".
  • Член EASL (Европейской ассоциации по изучению заболеваний печени);
  • Член UEG (Европейской ассоциации гастроэнтерологов), The UEG Young GI Associate;
  • Член ОО "Украинская гастроэнтерологическая ассоциация";
  • Член ОО "Независимая ассоциация нутрициологов и диетологов Украины".

Выполняемые процедуры

• Диагностика и лечение патологий пищеварительного тракта у пациентов с коморбидным течением заболеваний
  • Проведение биологической терапии у пациентов с воспалительными заболеваниями кишечника,
  • Ведение пациентов с избыточным весом и ожирением, в частности, применение современных методов коррекции веса.
  • УЗИ органов органов брюшной полости
  • Эластография печени
  • Проведение дыхательных тестов.

Проверенные отзывы о враче

11 Отзывы
Тетяна 21 Март 2024
Я дуже люблю цього лікаря і вибрала її не випадково. Дуже кваліфікована лікарка, людяна. Це найкраща лікарка якого я зустрічала.
Наталія 12 Март 2024
Лікарка дуже професійна, це вже не перший гастроентеролог з яким я спілкувалась, вона здалась мені кращою, надала мені рекомендації, усе докладно пояснила, розклала по поличках. Мені її порекомендували і я залишилась задоволеною, не зважаючи, що довелось їхати на лівий берег, я зовсім про це не пожалкувала, й незабаром, як отримаю висновки з аналізів які мені сказала зробити лікарка, планую приїхати до неї знов.
Сергій 06 Февраль 2024
Мені сподобалося на візиті. Все нормально пройшло. Лікар  виписала лікування, буду ще звертатися до цього лікаря за консультацією.
Людмила 26 Сентябрь 2023
Олена 22 Сентябрь 2023