Расписание на:
Врач: Коршун Алексей  Федорович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Коршун Алексей Федорович

Травматолог, Ортопед

Врач первой категории.

General Doctors

пр. Героев Сталинграда, 12-Г, корпус 1. На карте

Оболонский, Оболонь , м.Оболонь

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Светлана, 12.06.2019

Очень приятный человек, который максимально доступно объяснил мне мою проблему и помог мне в дальнейшем решении.

Андрій, 07.05.2019

Марина, 26.04.2019

Олексій, 15.04.2019

Очень професиональный доктор, приятная клиника. Будем рекомендовать.

Татьяна, 15.04.2019

Александра, 12.04.2019

Егор, 01.04.2019

Полина, 01.04.2019

Изначально я был записан на консультацию к доктору и это была определенная сумма. В ходе консультации мне сделали процедуры и по окончании моего визита озвучили совсем другую сумму, в 2,5 раза большую, чем была указана. То есть, меня не спросили, готов ли я к дополнительной оплате, а сделали процедуру и поставили перед фактом об этом. О таких вещах врач обязан предупреждать своих пациентов.

Андрей, 05.03.2019

Мне на приеме очень понравилось, доктор достаточно компетентный, осмотр провел в полном объеме. Доктор выписал лечение, дал хорошие рекомендации, я осталась довольна.

Юлия, 05.03.2019

Ксения, 04.03.2019

Ирина, 14.02.2019

Павел, 12.02.2019

Дарина, 08.02.2019

Я обратилась с подвывихом бедра и мне его вправили за 1 сеанс. Мне это очень понравилось.

Анна, 28.01.2019

На приеме мне все понравилось. Коршун Алексей Федорович - хороший и профессиональный доктор. Отчасти провел диагностику, назначил дополнительные анализы. Возможно буду еще обращаться.

Олег, 14.01.2019

Все замечательно, мне все понравилось.

Юлия, 07.12.2018

Ортопед,Травматолог

Печерский,Дарницкий

Травматолог,Ортопед

Соломенский

Врач первой категории.

Ортопед

Святошинский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Травматолог,Ортопед

Печерский