Врач Гематолог, Семейный врач Ткаленко Александр Николаевич на Doc.ua

Отзывы о Ткаленко Александр Николаевич

Доктор Ткаленко А. Н. – гематолог, семейный врач. Занимается лечением заболеваний кроветворной системы, а именно: эритроцитозов, геморрагического васкулита, заболеваний селезенки и печени, анемии различной этиологии, нарушений костно-мозгового кровообращения, наследственных заболеваний крови, лейкоза, саркомы, лимфомы, тромбоцитопении, коагулопатии и др. Проводит консультации беременных по таким патологиям, как: гиперфибриногенемия, гиперкоагуляционный синдром, тромбоцитоз, тромбофилии, анемия

Проверенные отзывы о враче 27 отзывов

Владислава 21 Март 2020
Елена 07 Март 2020
Очень приятный врач в том плане, что не пытается сразу назначить много всего и залечить. А он реально смотрит что нужно, а что лишнее. Пытается назначить оптимальное лечение. Поменьше химии, побольше натуральных моментов. Мне понравился его подход. Он практичный.
Ольга 29 Февраль 2020
Виктория 22 Февраль 2020
Была у доктора Ткаченко Александр Михайлович , все подробно рассказал и объяснил,Уделило максимум времени и уточнил все ньюансы ,назначил грамотно анализы. Врача рекомендую - сразу видно что человек компетентен !
Марина 22 Январь 2020
Анна 28 Декабрь 2019
Доктор посмотрел анализы, всё подробно рассказал и назначил лечение. Очень довольна визитом.
Катерина 22 Декабрь 2019
Диана 09 Ноябрь 2019
Ярослава 11 Октябрь 2019
Ситуацию исправлено
Мария 09 Октябрь 2019
Доктор был внимательный, но ничего нового, к сожалению, я не услышала. Пользы от приема, кроме назначенных анализов, нет! Слишком дорогой прием для такого результата, даже без элементарной возможности сдать анализы.
Ткаленко Александр Николаевич 11 Октябрь 2019
Мария, спасибо большое за Ваш отзыв. Сожалеем, что Универсум Клиник не смогла обеспечить Вам полную диагностику. Обратная связь от наших клиентов — это стимул совершенствоваться. Благодаря Вам, мы пересмотрели систему взаимодействия с лабораторией и в настоящее время можем брать забор материала для анализов в любое время. С удовольствием предоставим Вам скидку в размере 10% на любую услугу Клиники при последующем визите. Будьте здоровы!
1 2 3