Шевченко Александр Иванович

Шевченко Александр Иванович

Александр Иванович на протяжении многих лет занимается диагностикой и комплексным лечением эректильной дисфункции, инфекций мочеполовой системы (острых и хронических простатитов, эпидидимоорхитов, уретритов, цистита, пиелонефрита и др.). Ведет прием как врач-сексопатолог. Авторству Александра Ивановича принадлежит свыше 40 рациональных предложений
Viva (Вива) на Троещине
Консультация уролога 590 грн; консультация сексопатолога 640 грн
ул. Лаврухина, 6на карте
Деснянский
Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь
Прийом уролога590 UAH

• Донецкий национальный медицинский университет (ДоНМУ) им. М. Горького, специальность «Гигиена, санитария, эпидемиология» (1983)
  • Специализация по направлению «Сексопатология» (2009)

• Курсы повышения квалификации на базе кафедры урологии и оперативной нефрологии при ДоНМУ им. М. Горького, г. Днепропетровск
  • ПАЦ (предаттестационный цикл) по специальности «Урология» и присвоение высшей квалификационной категории (2010)
  • Курсы «Актуальные вопросы урогинекологии», ДоНМУ им. М. Горького, г. Днепропетровск (2013)

• Диагностика и комплексное лечение урологических заболеваний
  • Удаление доброкачественных опухолей наружных половых органов (папиллом, кондилом, бородавок) с использованием жидкого азота, аппарата «Фотек» (Сургитрон) и лазера
  • Лечение аденомы предстательной железы без оперативного вмешательства
  • Применение методик лазерной ультразвуковой ЛОД-терапии
  • Массаж простаты
  • Катетеризация мочевого пузыря
  • Бужирование уретры

Вячеслав 25 Апрель 2021
Гарний лікар. Все пояснив, не поспішаючи роз'яснив, приділив достатньо часу. Все пройшло добре
Артем 10 Январь 2021
Внимательный доктор, с хорошим чувством юмора.
Костянтин 29 Апрель 2020
Добре вислухав і дав гарні поради.
Артем 08 Апрель 2020
Внимательный к деталям доктор. Выслушал, принял решение сделать ряд анализов, чтобы исключить возможные болезни.
ВЕРА 25 Февраль 2020
Все добре, лікаря я знала і раніше.Я була вже в нього декілька років назад.Тоді вилікувалася з цього ж приводу, тому я до нього і пішла.Я задоволена ним.