Расписание на:
Врач: Шевченко Александр Иванович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Шевченко Александр Иванович

Сексопатолог, Андролог, Уролог

• года опыта, 32

Доктор Шевченко А.И. на протяжении многих лет занимается консервативной и оперативной урологией, ведет прием как врач-сексопатолог, осуществляет безоперационную терапию аденомы простаты. Авторству Александра Ивановича принадлежит свыше 40 рациональных предложений. еще

Viva (Вива) на Виноградаре

ул. Лаврухина, 6. На карте

Деснянский

от 490 грн
Расписание на:

Врач работает по онлайн записи
Оставьте заявку на желаемое время

Нет доступных слотов для записи

• Донецкий национальный медицинский университет (ДоНМУ) им. М. Горького, специальность "Гигиена, санитария, эпидемиология" (1983 г.);
  • Специализация по направлению "Сексопатология" (2009 г.).

• курсы повышения квалификации на базе кафедры урологии и оперативной нефрологии при ДоНМУ им. М. Горького, г. Днепропетровск;
  • 2010 г. - ПАЦ (предаттестационный цикл) по специальности "Урология" и присвоение высшей квалификационной категории;
  • 2013 г. - курсы "Актуальные вопросы урогинекологии", ДоНМУ им. М. Горького, г. Днепропетровск.

• диагностика и лечение цистита, пиелонефрита;
  • диагностика и лечение уретрита, простатита;
  • лазерное удаление, криодеструкция, прижигание аппаратом "Сургитрон" доброкачественных новообразований половых органов (папилломы, бородавки, кондиломы);
  • безоперационное лечение аденомы предстательной железы;
  • ультразвуковая ЛОД-терапия эректильной дисфункции;
  • катеризация мочевого пузыря;
  • бужирование уретры;
  • массаж простаты и др.

• Аденома простаты (предстательной железы)
  • Вирус папилломы человека (ВПЧ)
  • Вирусные бородавки
  • Импотенция (Эректильная дисфункция)
  • Орхит
  • Пиелонефрит
  • Простатит
  • Простатоцистит
  • Уретрит
  • Эпидидимит

Все добре, лікаря я знала і раніше.Я була вже в нього декілька років назад.Тоді вилікувалася з цього ж приводу, тому я до нього і пішла.Я задоволена ним.

ВЕРА, 25.02.2020

Доктор компетентный и внимательный. Рекомендую

Татьяна, 08.01.2020

Доктор общался со мной как с родным. Напряжение психологическое сняты. Замена катетера не сахар, но предыдущие процедуры в другой клинике были болезненнее, страх перед посещением сошел к минимуму, а то и к нулю. Просто буду себя настраивать, что надо лечиться, выбираться из болезни.

Геннадий, 22.12.2019

Все сподобалося, якісне обслуговування, вислухав проблему і старався максимально допомогти.Назначив максимальну кількість аналізів.

Максим , 08.12.2019

Я очень доволен, очень вежливый, очень внимательный, ничего лишнего в плане навязывания каких то лекарств. На мой взгляд грамотное лечение. Крайне компетентный доктор.

Сергей, 24.11.2019

Печерский

Врач первой категории.

Уролог

Шевченковский,Святошинский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Уролог,Андролог,Сексопатолог

Печерский