Расписание на:
Врач: Шевченко Александр Иванович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Шевченко Александр Иванович

ул. Лаврухина, 6. На карте

Деснянский

от 490 грн
Расписание на:

Врач работает по онлайн записи
Оставьте заявку на желаемое время

Нет доступных слотов для записи

Доктор компетентный и внимательный. Рекомендую

Татьяна, 08.01.2020

Доктор общался со мной как с родным. Напряжение психологическое сняты. Замена катетера не сахар, но предыдущие процедуры в другой клинике были болезненнее, страх перед посещением сошел к минимуму, а то и к нулю. Просто буду себя настраивать, что надо лечиться, выбираться из болезни.

Геннадий, 22.12.2019

Все сподобалося, якісне обслуговування, вислухав проблему і старався максимально допомогти.Назначив максимальну кількість аналізів.

Максим , 08.12.2019

Я очень доволен, очень вежливый, очень внимательный, ничего лишнего в плане навязывания каких то лекарств. На мой взгляд грамотное лечение. Крайне компетентный доктор.

Сергей, 24.11.2019

Я шла с конкретной проблемой, и некоторыми идеями ее решения. Врач, в начале, не очень внимательно меня слушал, но ближе к концу приема, начал задавать наводящие вопросы. Но это было для того, чтобы заполнить данные в карточку. Дал общие рекомендации, согласился с моим мнением и прописал лекарство.

Катерина, 13.11.2019

Дуже хороший лікар. Відноситься зрозумінням й пояснює всі нюанси лікування.

Алина, 09.10.2019

Доктор дал расширенную и развёрнутую консультацию, которую можно действительно назвать консультацией. Назначил лечения понимая сложности финансов и прочее, при необходимости назначил анализы какие нужно сдать срочно, он умеет найти подход к пациентам. Я доволен визитом к доктору.

Евгений, 29.09.2019

Он очень хороший врач, очень внимательно отнесся, очень доброжелателен, я был отчаян болезнью и он так успокаивал.

Саламашкин Геннадий Васильевич, 26.08.2019

Я, выслушал, наверное, правдивую информацию, не очень приятную. У него, неважная дикция, я разобрал, только половину. Пришлось просить жену, с ним поговорить. Мне, прописали медикаментозное лечение, которое, я сейчас прохожу.

Геннадий, 04.08.2019

Очень профессиональный доктор. Мне все понравилось.

Сергей , 31.01.2019

Доктор хорошо работает, нормальный прием.

Вячеслав, 05.08.2018

Ми дуже задоволені прийомом і консультацією.

Лидия , 13.06.2018

Пришла чуть раньше, меня приняли сразу же. Доктор внимательно выслушал, изучил результаты обследования, осмотрел. Понравилось, что не было спешки, Александр Иванович уделил мне достаточно времени и ответил на все вопросы. Плюс, очень хорошо, когда доктор видит что-то, кроме своей сферы. Ведь, бывает, лечишь что-то, а проблема оказывается совсем в другой плоскости. В моем случае так и получилось. И я благодарна, что меня не отпустили восвояси гадать, к какому врачу обратиться, а предположили, в чем же всё-таки причина, и организовали консультацию с другим доктором "на месте". Отдельным пунктом хочу отметить человеческое отношение. Для меня это важно. Большое спасибо!

Екатерина, 26.03.2018

Доктор очень приятный, объясняет все доступно.

Виктория , 20.11.2017

Остались довольны и по результатам лечения.

Назарий, 22.10.2017

Все понравилось. Врач понял всю суть проблемы, и сказал что нужно делать!

Сергій, 25.09.2017

Только положительный отзыв, ничего отрицательного не могу сказать.

Юрий, 06.09.2017

Доктор задержался в пробке, немножко ждали долго, полчаса где-то, а так всё хорошо.

Виктор, 13.02.2017

Прием мне понравился, врач достаточно внимательный и квалифицированный.

Борис, 31.10.2016

Хвилин 20 була консультація, на питання, які нас цікавили, почули відповіді, ми задоволені, призначили, порадили, по самому лікарю претензій немає.

Дмитрий, 02.10.2016

Отличный врач. Все подробно объяснил и проконсультровал

Денис, 17.07.2016

Все на высоте. Хороший подход , последовательность и дружелюбность. Хороший человек.

Илья, 13.06.2016

Быстро во всем разобрался и решил проблему. Предыдущий доктор этого не сделал.

Денис, 05.06.2016

Очень обходительный и объясняет по делу. Я чувствовал себя достаточно комфортно.

Матвей, 15.04.2016

Лучшего уролога я вообще давно не видела! Дай Бог ему здоровья, пусть он тут очень долго работает!

Елена, 12.04.2016

Печерский

Врач первой категории.

Уролог

Шевченковский,Святошинский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Сексопатолог,Уролог,Андролог

Печерский