Врач Невролог Мусейчук Александр Петрович на Doc.ua

Отзывы о враче Мусейчук Александр Петрович

Врач-невролог первой категории, специализируется на лечении заболеваний центральной и периферической нервной системы - мигрень, невралгия, неврит лицевого нерва, межпозвоночная грыжа, радикулит и т.д.
Поликлиника Медбуд
просп. Лобановского, 17 (3 этаж, правое крыло)на карте
Соломенскийм. Демеевская
Чт 21 Октябрь Пт 22 Октябрь Сб 23 Октябрь
Сергей 07 Февраль 2019
Поставив діагноз ВСД, який у міжнародній практиці вже давно ніхто не використовує. Больові відчуття з якими звернувся назвав вигаданими. Проблему так і не виявив. Призначив лікування як сказав "для того, щоб ти сам себе заспокоїв", що ще погіршило відчуття. Під час прийому займався іншими хворими. Залишив дуже погані враження, не рекомендую.
Кристина 19 Март 2018
Все отлично, все доходчиво было объяснено.
Геннадий 21 Сентябрь 2016
Хороший специалист, внимательный, приятный в общении. Расположен к пациентам. Буду и далее обращаться к данному врачу.
Стас 14 Июль 2016
Доктор низкой квалификации. Диагноз был поставлен абсолютно на абум. После приёма я пошёл к окулисту и он дал мне уже конкретные рекомендации, назначил диагностические исследования, для того, чтобы подтвердить тот диагноз, который поставил доктор Мусейчук. А врач Александр Петрович, сказал, что нужно сразу лечиться, без исследований. Лекарства, которые он назначил, достаточно серьёзные и не щадящие другие органы.