Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог Микитюк Александр Владимирович на Doc.ua

Отзывы о враче Микитюк Александр Владимирович

Доктор Микитюк А.В. является прогрессивным специалистом в сфере репродуктологии и хирургии лапароскопическими методами. Александр Владимирович имеет огромный опыт в терапии бесплодия у женщин, проведении ЭКО, выполнении широкого спектра гинекологических лапарокопических вмешательств
Мать и дитя на Правом берегу
ул. Макеевская, 8на карте
Оболонскийм. Оболонь
Ср 20 Октябрь Чт 21 Октябрь Пт 22 Октябрь
Консультация акушера-гинеколога первичная650 UAH
Дорошенко Карина 26 Март 2021
Вперше у гінеколога чоловіка, і тепер до жінок не піду) Дуже акуратний. Консультацію надали, на питання відповіли все ок . Лікар консультує більше в напрямку репродуктології
Світлана 08 Февраль 2020
Дуже сподобався прийом у лікаря. Сам лікар все детально пояснив, нічого лишнього.
Татьяна 25 Сентябрь 2017
Все нормально.
Ольга 13 Январь 2017
Хороший врач, помог разобраться в некоторых вещах, дал подробную консультацию.
Галина 03 Октябрь 2016
Все замечательно!
Наталья 19 Май 2016
Все отлично, о враче - только положительные отзывы. Все четко и по делу, ничего не "впаривали" лишнего, как бывает на бесплатных приемах. Врач произвел впечатление очень квалифицированного специалиста.
Любовь 20 Май 2016
Очень всем довольна! Врач хороший, приятный и внимательный! Уделил достаточно времени, доходчиво все объяснил.
Елена 18 Май 2016
Мне все понравилось, все устроило. Понравилось компетентность доктора и общение. Осталось приятное впечатление, появилось вдохновение!
Наталья 18 Май 2016
Хороший доктор, очень качественно проконсультировал, осталась довольна, очень умно все объяснил, все было понятно для пациента.
Аліна 19 Май 2016
Чудовий лікар, дуже вічливий і тактичний.