Врач Психиатр, Психотерапевт Карлюк Александр Тимофеевич на Doc.ua

Карлюк Александр Тимофеевич

Доктор специализируется на психиатрии и психотерапии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: деменция, депрессия, генерализованное тревожное расстройство, неврастения, невроз, паническое расстройство, фобии, шизофрения
  • «Тревога и депрессия, как предвестник психоза», «Запорожский медицинский журнал» №2(35), соавтор (2008)
  • «Предварительные и периодические психиатрические осмотры водителей транспортных средств», журнал «Справочник специалиста по охране труда» №02 (2010)
  • «Организация психиатрических осмотров работников: шаг за шагом», журнал «Справочник специалиста по охране труда» №11 (2012)

Образование

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, психиатрия (1999)
  • Интернатура в КМАПО им. П.Л. Шупика, на базе КГПНБ №3, по специальности «Психиатрия» (2000)

Курсы

• Центр государственных закупок – курс обучения по вопросам организации и осуществления закупок по программе «Публичные закупки в Украине» (2015)
  • Присвоеная высшая квалификационная категория по специальности «Психиатрия» (2016)
  • Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца – присвоено звание врача-специалиста по специальности «Организация и управление здравоохранением» (2017)
  • УНИИ социальной и судебной психиатрии и наркологии – «Современные методы проведения предварительных и периодических психиатрических осмотров» (2020)

Участие в ассоциациях

• Подбор схемы лечения

Проверенные отзывы о враче

112 Отзывы
Кирило 01 Апрель 2024
Оцінюю на відмінно, дякую.
Євген 21 Февраль 2024
Лікар освічений, професійний, толерантний. Рекомендую
Богдана 19 Февраль 2024
Лікар дуже професійний, дуже приємно було з лікарем спілкуватися, отримали дуже точні рекомендації, цілком всім задоволені
Направлено в клинику
Анонімно 05 Февраль 2024
До лікаря звернувся з проблемою схожою на панічні атаки. Я сподівався що це буде не тільки прийом як у психіатра, але і терапія. Прийом відбувся в форматі: я висловив більшість своїх проблем, лікар задав пару базових питань, які є загальні для лікаря, але якоїсь психологічної терапії я не отримав. Сам прийом пройшов відносно непогано, але я сподівався, що лікар знайде причину психологічних розладів
Вадим 01 Февраль 2024
Консультація пройшла чудово! Велике дякую Олександру Тимофійовичу