3.4

Отзывы о враче Григорян Александр Александрович

Без категории
Врач-стоматолог проводит качественное удаление зубов, устанавливает пломбы, при необходимости лечит корневые каналы зуба. Занимается реставрацией зубов, фторированием, профессиональной чисткой, отбеливанием, установкой виниров. Лечит кариес, гипоплазию, некроз, устраняет скол зуба, трещины, перелом зуба, налет
Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь
3.4
софия 26 Август 2020
До цього лікаря звертаємось протягом року. Всім задоволені.
Мария 26 Февраль 2020
Специалистом осталась довольна посещаю клинику уже не первый раз. Осталась на постоянной основе. Нравиться, что сразу озвучивают стоимость услуги и она не изменяться нет от и до. Возможно подобрать удобное время к специалисту как в первую так и во вторую половину дня. Так же большой плюс, что специалист сразу может проконсультировать в несколько направлениях: хирург, терапевт и ортодонт. Все доверяешь в одни руки. На все вопросы отвечает, все показывает, во время процедур коментирует, ты понимаешь, что он делает и для чего это. Время на приеме проходит быстро и с улыбкой возвращаешься уже к своему стоматологу. Так же хотелось выделить прайс клиники цены очень приятные.
Мария 18 Январь 2020
Все понравилось. Доктор хороший, успокоил. Сделал все на высшем уровне.

Напишите нам, мы онлайн!Бизнес-мессенджер