Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Аблялимова Альбина Шевкетовна на Doc.ua

Отзывы о враче Аблялимова Альбина Шевкетовна

Альбина Шевкетовна специализируется на оперативной гинекологии. Обладает многолетним успешным опытом в проведении гистероскопии и гистерорезектоскопии. Выполняет лапароскопические операции (удаляет кисты яичников и миому матки), осуществляет необходимое хирургическое вмешательство при женском бесплодии. Занимается интимной пластической хирургией. Лечит патологии шейки матки
Медицинский центр «Здоров'я родини TreeAmed»
Повторная консультация (до 3 мес.) 600 грн.
ул. Новоконстантиновская, 15/15на карте
Подольскийм. Тараса Шевченко
Пн 03 Октябрь Вт 04 Октябрь Ср 05 Октябрь keyboard_arrow_right
Лилия 08 Декабрь 2021
Очень хороший врач, это самый лучший врач у которого я была. Я довольна
Дарина 20 Август 2020
Лікар все чітко пояснила і дала рекомендації, щодо подальших моїх обстежень. Залишила свій контактний номер телефону, для зв'язку. І наступний прийняття буду по факту оговорювати.
Ольга 01 Апрель 2020
Доктора знаю давно. Комфортно с ней общаться.
Любовь 09 Март 2020
Доктор был очень груб, не объяснил результаты анализов, когда я попросила. Я хотела узнать что это за анализы и в чем их суть. Но доктор сказала что нужно прийти на повторный прием, а так не должно быть. Доктор со мной разговаривал как с маленьким ребенком.
Светлана 24 Январь 2020
Очень высокий уровень профессионализма доктора
Олена 09 Ноябрь 2019
Хочу сказать слова благодарности врачу. Она профессионал своего дела. С особым пониманием, относится ко всем проблемам и даёт надежду на выздоровление, что для меня очень важно. При назначение лечения, все подробно объясняет. Я очень рада, что впервые наблюдаюсь именно у нее. Спасибо Вам, огромное! Будьте здоровы и помогайте быть здоровыми вашим пациентам!
Наталья 17 Июнь 2019
Изумительный доктор. Я очень редко с докторами встречаюсь , но этот доктор очень внимательный , толковый . И главное что он не раздражает а успокаивает.Что необходимо любому больному человеку.
Марина 31 Октябрь 2018
Врач приняла вовремя, всё понравилось.
Людмила 02 Август 2018
Прекрасное, отзывчивое отношение. Профессинализм, все читается, на столько приятно удивлена. Большое спасибо, большая благодарность.
Светлана 04 Октябрь 2017
Все хорошо.