Врач Психиатр Каминская Елена Владимировна на Doc.ua

Каминская Елена Владимировна

Врач психиатр. Специализируется на диагностике и дифференциальной диагностике. Составляет план лечения. Лечит тревожные расстройства, панические атаки, невротические расстройства, биполярное-аффективное расстройство, шизофрению, галлюцинации различной этиологии

Образование

• ВНМУ им. Пирогова, лечебное дело (2015)

Курсы

• ЛНМУ им. Данила Галицкого факультет последипломного образования. Специализация - психиатрия (2017)
  • Вебинар с международным участием «Новые горизонты в лечении шизофрении» 20.04.2021;
  • Типичный день из практики «Хирургическое лечение эпилепсии» ОО «Ассоциация нейрохирургов Закарпатской области» 14.04.2021;
  • Междисциплинарный тренинг по овладению навыками: «Психосоматическая практика: Ревматология» 31.03.2021 Национальный медицинский университет им. Богомольца;
  • Онлайн конференция «На грани компетенции психиатрии и неврологии. Психические расстройства при эпилепсии (дискуссионные вопросы диагностики и терапии) 06.04.2021;
  • Онлайн конференция с международным участием «Современные стратегии к диагностике и лечению неврологических и психических заболеваний» Тернопольский национальный медицинский университет им. И. Я. Горбачевского МОЗ Украины 25.03.2021;
  • Семинар «Гендерные и возрастные особенности психического расстройства: необходимо ли их учитывать в диагностике и лечении» 01.04.2021;
  • III Международная конференция «Психосоматическая медицина: наука и практика» Национальный медицинский университет им. В В Богомольца. 16.04.2021;
  • Мастер-класс: Профессиональная коммуникация в преодоление тревоги и страха пациентов с COVID-19 в рамках III международной конференции с международным участием «Психосоматическая медицина: наука и практика» Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца. 17.04.2021;
  • Мастер-класс «Я в депрессии или пост-ковидная усталость?» в рамках III международной конференции с международным участием «Психосоматическая медицина: наука и практика» Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца. 17.04.2021;
  • Мастер-класс «Психофармакотерапия ПТСР. Что делать если стандартная схема неэффективна? » в рамках III международной конференции с международным участием «Психосоматическая медицина: наука и практика» Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца. 16.04.2021;
  • Мастер-класс «Затерянные диагнозы, или кто лечит расстройства сна?» в рамках III международной конференции с международным участием «Психосоматическая медицина: наука и практика» Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца. 17.04.2021.

Выполняемые процедуры

• Диагностика и дифференциальная диагностика
  • Составление плана лечения
  • Подбор фармакотерапии
  • Использование немедикаментозных методов лечения и рекомендаций

Проверенные отзывы о враче

9 Отзывы
Вікторія 11 Декабрь 2023
На всі мої відповіла питання. Все пояснила. Допомогти не помогла через мою проблему, але проконсультувала мене  добре. Все що мені потрібно було знати лікар все розказала.
Олександр 12 Сентябрь 2023
Лікарка дуже гарний фахівець, знає свою справу, дуже тактовна. Тільки гарні враження
Марія 09 Февраль 2022
Лікарка дуже чуйна і професійна, візитом залишилась задоволена, бо отримала усе на що розраховувала, обов'язково буду звертатись ще. Рекомендую.
Яна 26 Декабрь 2021
Все понравилось, доктор внимательно выслушала. Все подробно объяснила и назначила мне лечение. Рекомендую!
Діана 02 Декабрь 2021