Врач Психиатр Каминская Елена Владимировна на Doc.ua

Каминская Елена Владимировна

Врач психиатр. Специализируется на диагностике и дифференциальной диагностике. Составляет план лечения. Лечит тревожные расстройства, панические атаки, невротические расстройства, биполярное-аффективное расстройство, шизофрению, галлюцинации различной этиологии
«Ангелия»
Консультации очно —840 грн Консультация онлайн — 780 грн
ул. Ларисы Руденко, 3на карте
Дарницкийм. Позняки
Пт 03 Февраль Сб 04 Февраль Вс 05 Февраль keyboard_arrow_right
4.0

• ВНМУ им. Пирогова, лечебное дело (2015)

• ЛНМУ им. Данила Галицкого факультет последипломного образования. Специализация - психиатрия (2017)
  • Вебинар с международным участием «Новые горизонты в лечении шизофрении» 20.04.2021;
  • Типичный день из практики «Хирургическое лечение эпилепсии» ОО «Ассоциация нейрохирургов Закарпатской области» 14.04.2021;
  • Междисциплинарный тренинг по овладению навыками: «Психосоматическая практика: Ревматология» 31.03.2021 Национальный медицинский университет им. Богомольца;
  • Онлайн конференция «На грани компетенции психиатрии и неврологии. Психические расстройства при эпилепсии (дискуссионные вопросы диагностики и терапии) 06.04.2021;
  • Онлайн конференция с международным участием «Современные стратегии к диагностике и лечению неврологических и психических заболеваний» Тернопольский национальный медицинский университет им. И. Я. Горбачевского МОЗ Украины 25.03.2021;
  • Семинар «Гендерные и возрастные особенности психического расстройства: необходимо ли их учитывать в диагностике и лечении» 01.04.2021;
  • III Международная конференция «Психосоматическая медицина: наука и практика» Национальный медицинский университет им. В В Богомольца. 16.04.2021;
  • Мастер-класс: Профессиональная коммуникация в преодоление тревоги и страха пациентов с COVID-19 в рамках III международной конференции с международным участием «Психосоматическая медицина: наука и практика» Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца. 17.04.2021;
  • Мастер-класс «Я в депрессии или пост-ковидная усталость?» в рамках III международной конференции с международным участием «Психосоматическая медицина: наука и практика» Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца. 17.04.2021;
  • Мастер-класс «Психофармакотерапия ПТСР. Что делать если стандартная схема неэффективна? » в рамках III международной конференции с международным участием «Психосоматическая медицина: наука и практика» Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца. 16.04.2021;
  • Мастер-класс «Затерянные диагнозы, или кто лечит расстройства сна?» в рамках III международной конференции с международным участием «Психосоматическая медицина: наука и практика» Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца. 17.04.2021.

• Диагностика и дифференциальная диагностика
  • Составление плана лечения
  • Подбор фармакотерапии
  • Использование немедикаментозных методов лечения и рекомендаций

Марія 09 Февраль 2022
Лікарка дуже чуйна і професійна, візитом залишилась задоволена, бо отримала усе на що розраховувала, обов'язково буду звертатись ще. Рекомендую.
Яна 26 Декабрь 2021
Все понравилось, доктор внимательно выслушала. Все подробно объяснила и назначила мне лечение. Рекомендую!
Ігор 26 Сентябрь 2021
Я в повній мірі задоволений візитом до лікаря, мені надали потрібні рекомендації, все було дуже чітко.