Врач Психотерапевт, Психолог Левчук Елена  на Doc.ua

Отзывы о враче Левчук Елена

Клинический психолог, психотерапевт обеспечивает лечение людей с психологическими и психосоматическими расстройствами. В частности: травмы раннего детства, нарушения питания, посттравматическое стрессовое расстройство, навязчивое поведение, депрессии, фобии или постоянное переживание тревоги, трудности в сосредоточении внимания, недовольство работой или невозможность формировать удовлетворительные отношения, потери, кризис. Сеансы психотерапии являются конфиденциальными, когда вы можете чувствовать себя уверенно и говорить о вещах, которые вы, возможно, не сможете обсудить ни с кем другим
Медицинский центр «Мольфа»
ул. Бульварно-Кудрявская (Воровского), 34 Гна карте
Шевченковскийм. Вокзальная
Чт 27 Январь Пт 28 Январь Сб 29 Январь keyboard_arrow_right
Ірина 09 Декабрь 2021
Лікар професіонал і обовязково буду радити іншим людям.
Наталия 18 Март 2021
Большое спасибо доктору Елене Левчук за помощь! Пришла с несколькими глубокими вопросами, предварительно имея опыт частичной их проработки. С Еленой удалось пойти еще глубже в корень проблем и учиться функционировать по-новому. Очень важно сказать, что она смогла заметить мою особенность функционирования мозга, на принятие которой у меня ушло какое-то время, но в дальнейшем именно понимание этого обстоятельства во многом облегчило понимание и принятие себя, сути первоначальных проблем и дальнейших путей развития. Обязательно буду обращаться еще по необходимости и рекомендовать близкому окружению. Еще раз спасибо!
Ирина 10 Июнь 2021
Очень хороший специалист, великолепно справилась с задачей. Буду к ней ходить еще
Ярослав 12 Март 2020
Все нормально. Це був мій перший візит, мені сподобалося.
Наталья 23 Январь 2020
Специалист меня выслушал, дал рекомендации, если надо будет, буду обращаться к ней.
Любовь 19 Декабрь 2019
Все було професійно і добре, як я і очікувала.
Альона 19 Декабрь 2019
Чудовий спеціаліст.
Денис 28 Ноябрь 2019
Все хорошо, профессионально. Очень чуткий доктор, ставила правильные наводящие вопросы.
Виктория 14 Ноябрь 2019
Пока что у нас был только первый сеанс, но даже после него могу сказать, что терапия это одно из лучших событий в моей жизни. Однозначно появилось базовое осознание источника проблем, и понимание многих вещей и закономерностей в моей жизни.
Мария 30 Октябрь 2019
Впервые была на приеме у психотерапевта и невероятно рада, что решила пойти именно к Елене. Все было, очень гармонично, без напряжения, вышла с улыбкой на лице.