Левчук Елена

Отзывы о враче Левчук Елена

Без категории
Клинический психолог, психотерапевт обеспечивает лечение людей с психологическими и психосоматическими расстройствами. В частности: травмы раннего детства, нарушения питания, посттравматическое стрессовое расстройство, навязчивое поведение, депрессии, фобии или постоянное переживание тревоги, трудности в сосредоточении внимания, недовольство работой или невозможность формировать удовлетворительные отношения, потери, кризис. Сеансы психотерапии являются конфиденциальными, когда вы можете чувствовать себя уверенно и говорить о вещах, которые вы, возможно, не сможете обсудить ни с кем другим
Медицинский центр «Мольфа»
ул. Бульварно-Кудрявская (Воровского), 34 Гна карте
Шевченковскийм. Вокзальная
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь
Ярослав 12 Март 2020
Все нормально. Це був мій перший візит, мені сподобалося.
Наталья 23 Январь 2020
Специалист меня выслушал, дал рекомендации, если надо будет, буду обращаться к ней.
Любовь 19 Декабрь 2019
Все було професійно і добре, як я і очікувала.
Альона 19 Декабрь 2019
Чудовий спеціаліст.
Денис 28 Ноябрь 2019
Все хорошо, профессионально. Очень чуткий доктор, ставила правильные наводящие вопросы.
Виктория 14 Ноябрь 2019
Пока что у нас был только первый сеанс, но даже после него могу сказать, что терапия это одно из лучших событий в моей жизни. Однозначно появилось базовое осознание источника проблем, и понимание многих вещей и закономерностей в моей жизни.
Мария 30 Октябрь 2019
Впервые была на приеме у психотерапевта и невероятно рада, что решила пойти именно к Елене. Все было, очень гармонично, без напряжения, вышла с улыбкой на лице.
Никита 17 Октябрь 2019
Пока был на приеме первый раз, но мы уже начали лечение, и мне стало легче и понятнее. Елена внимательно слушала мое описание проблемы, параллельно задавая раскрывающие вопросы. После мы обсуждали мое состояние и мне стало гораздо яснее ситуация, смог критически себя осмыслить и приступить к решению. Для меня это высокий уровень профессионализма. Спасибо.
Іван 27 Июнь 2019
Я трохи вагався перед прийомом, але вже в перші, хвилини переживання відпали і я зрозумів, що потрапив куди потрібно. І однозначно, радив би цього лікаря, всім, хто як і я, вагається. Тактовність і професіоналізм, вартий набагато більших грошей, ніж вартує прийом! А психологічне здоров`я, безцінне. Візитом я залишився, максимально задоволений.