Врач Невролог Макарова Елена Владимировна на Doc.ua

Макарова Елена Владимировна

Врач занимается лечением патологии вестибулярного аппарата, сосудистых заболеваний головного и спинного мозга (в том числе нарушений мозгового кровообращения, энцефало- и миелопатий различного генеза, остеохондроза, радикулярных, мышечно-тонического и болевого синдромов, а также других заболеваний позвоночника. Имеет специализацию по лечению нейро-дегенеративных заболеваний мозга, таких как болезнь Паркинсона. Успешно совмещает врачебную и научную деятельность

Образование

• Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца (1997)
  • Киевская медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Щупика - по специальности «Неврология» (2006)
  • Департамент охраны здоровья Киевской ОДА - категория « Высшая» (2014)

Участие в ассоциациях

• Фармакопунктуры

Проверенные отзывы о враче

220 Отзывы
Діана 26 Февраль 2024
Усе пройшло добре, я була задоволеною.
Ольга 21 Февраль 2024
Самые лучшие и самые хорошие впечатления о приеме, всем довольны, будем еще обращаться к доктору. С доктором поддерживаем связь и рады, что попали к такому специалисту
Євгеній 05 Февраль 2024
Все було чудово. Лікар найкращий з усіх неврологів у яких я був. Лікар розбирається в усьому, дала дуже ясну консультацію, тому задоволені роботою лікаря
Ніна 17 Январь 2024
Ця лікарка є фахівецем високого рангу, я вже декілька років є її пацієнткою і можу з упевненістю сказати, що людина на своєму місці, я дуже задоволена, дякую.
Роман 17 Январь 2024
Лікаря шукав, лікар найкращий невролог з тих що я знаю. Прийомом задоволені