Харьков
Врач Невролог, Психиатр, Эпилептолог Винник Юрий Михайлович на Doc.ua

Отзывы о Винник Юрий Михайлович

Доктор является специалистом в области неврологии и психиатрии, эпилептолог с большим опытом работы. Занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний нервной системы: органической патологии головного мозга (сосудистого, токсического, травматического, инфекционного происхождения), опухолевых процессов головного мозга, инсультов и их последствий, эпилепсии, гиперкинезов, тиков, энуреза

Проверенные отзывы о враче 167 отзывов

Юлія 15 Апрель 2024
Візит пройшов нормально. Лікар надав професійну консультацію, відповів на усі наші запитання.
Вадим 06 Апрель 2024
На візиті все цілком влаштувало. Лікар доволі компетентний спеціаліст. Дуже відповідально ставиться до своєї роботи.
Анна 20 Март 2024
Нам дуже сподобався лікар. Візит пройшов чудово. Лікар прекрасний, професійний спеціаліст.
Денис 19 Март 2024
Все було добре.Візит пройшов чудово.
Гліб 08 Март 2024
Дуже сподобалося відношення зі сторони лікаря до пацієнта. Все чудово пройшло. Нас все влаштувало.
Анонім 15 Февраль 2024
Все сподобалося, дякую.
Таміла 08 Февраль 2024
Все пройшло чудово, лікар кваліфікований, комфортне спілкування, доречні рекомендації. Дякую!
Раїса 01 Февраль 2024
Нам дуже сподобався лікар, дав гарні поради
check Проверенный пациент Онлайн-визит
Сергій 01 Февраль 2024
Візит  добре пройшов, лікар все гарно пояснив і розказав.
Антон 18 Январь 2024
Цілком задоволені консультацією - лікар на своєму місці розповів, розказав, посинив, призначив лікування. Залишились дуже задоволені.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right

Все врачи Харьков