Врач Ортодонт, Стоматолог Христенко  Юрий  Александрович на Doc.ua

Отзывы о враче Христенко Юрий Александрович

Стоматолог-хирург, ортодонт. Специализируется на проведении хирургических процедур - имплантации, удалении зубов любой сложности. Занимается ортодонтическим лечением - исправлением прикуса, выравниванием зубов с помощью брекетов, капп. Занимается протезированием.
Частный кабинет стоматолога Христенко Ю.А.
При себе ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь панорамный снимок.
ул. Пушкинская, 36на карте
Киевский
Сб 03 Декабрь Вс 04 Декабрь Пн 05 Декабрь keyboard_arrow_right
Катерина 12 Июль 2022
Не сподобалось те що лікар хоче заробити гроші на пацієнтів, почав мені розповідати про те що потрібно проходили дороге лікування і дослідження. Нахабно і зверхньо спілкується, коли я сказала що мені не потрібен його план лікування і інші його пропозиції, відразу було видно що у лікаря відразу пропав настрій і з психами почав до мене ставитись. Мовчки зробив мені корекцію яка мені була потрібна, після візиту у мене в брекетах дер дріт мою щоку, я вважаю що було не якісно поставлені брекети. Я більше не прийду на візит і не рекомендую цього лікаря
Яна 24 Июль 2020
На консультации я получила ответы на все вопросы в полной мере. Нашла и выбрала специалиста по отзывам , рекомендую!
Виктория 02 Июль 2020
Высококвалифицированный специалист. Ответил абсолютно на все мои вопросы. У меня специфическая проблема, доктор все объяснил.
Антон 17 Февраль 2020
Доктор сразу нашла индивидуальный подход к ребёнку. Очень довольны визитом.
Ирина 28 Январь 2020
Приемом осталась довольна. Доктор дал развернутые ответы на все поставленные вопросы.
Андрій 07 Август 2019
Ми, ще будемо звертатися до денного спеціаліста. Мені сподобалося, ставлення лікаря. Він, все гарно пояснював, відповідав на запитання. Будемо лікуватися у нього!
Татьяна 22 Сентябрь 2018
Доктор Христенко - замечательный специалист!
Ярослав 20 Август 2018
Все оперативно и качественно. Спасибо.
Анна 03 Август 2018
Все было хорошо, быстро, доктор все объяснил.
Илья 26 Март 2018
Все было отлично.