Врач Ортодонт, Стоматолог Христенко  Юрий  Александрович на Doc.ua

Христенко Юрий Александрович

Стоматолог-хирург, ортодонт. Специализируется на проведении хирургических процедур - имплантации, удалении зубов любой сложности. Занимается ортодонтическим лечением - исправлением прикуса, выравниванием зубов с помощью брекетов, капп. Занимается протезированием.
Частный кабинет стоматолога Христенко Ю.А.
При себе ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь панорамный снимок.
ул. Пушкинская, 36на карте
Киевский
Пт 27 Январь Сб 28 Январь Вс 29 Январь keyboard_arrow_right

Юрий Александрович в 2004 году окончил Харьковский национальный медицинский университет.

Харьковский национальный медицинский университет, 2004 г.

• синус-лифтинг;
  • установка зубных имплантатов;
  • установка съемных ортодонтических аппаратов (пластины, каппы);
  • установка несъемных ортодонтических аппаратов (металлические, керамические, сапфировые, саморегулирующиеся брекеты) и др.

Катерина 12 Июль 2022
Не сподобалось те що лікар хоче заробити гроші на пацієнтів, почав мені розповідати про те що потрібно проходили дороге лікування і дослідження. Нахабно і зверхньо спілкується, коли я сказала що мені не потрібен його план лікування і інші його пропозиції, відразу було видно що у лікаря відразу пропав настрій і з психами почав до мене ставитись. Мовчки зробив мені корекцію яка мені була потрібна, після візиту у мене в брекетах дер дріт мою щоку, я вважаю що було не якісно поставлені брекети. Я більше не прийду на візит і не рекомендую цього лікаря
Яна 24 Июль 2020
На консультации я получила ответы на все вопросы в полной мере. Нашла и выбрала специалиста по отзывам , рекомендую!
Виктория 02 Июль 2020
Высококвалифицированный специалист. Ответил абсолютно на все мои вопросы. У меня специфическая проблема, доктор все объяснил.
Антон 17 Февраль 2020
Доктор сразу нашла индивидуальный подход к ребёнку. Очень довольны визитом.
Ирина 28 Январь 2020
Приемом осталась довольна. Доктор дал развернутые ответы на все поставленные вопросы.

Все врачи Харьков