Минова  Татьяна Васильевна

Минова Татьяна Васильевна

Психолог первой категории, автор и ведущая тренинговых программ, автор коррекционных методик для подростков, семейный консультант. Занимается лечением синдрома гиперактивности у детей, депрессии, стресса, невроза, заикания, нарушения речи
Психологический центр развития «Тривиум»
Индивидуальная консультация 700 грн Консультация для детей и подростков до 18 лет 600 гривен Семейная консультация 800 гривен.
пр. Московский, 259на карте
Фрунзенский (Немышлянский)м. Маршала Жукова
Вс 25 Июль Пн 26 Июль Вт 27 Июль
  • Индивидуальная консультация — 700 грн, семейная консультация — 800 грн.

• Харьковский национальный университет имени В. Н. Каразина (2000)

• Харьковская академия непрерывного образования, повышение квалификации по направлению «Практическая психология» (2009)
  • Харьковская академия непрерывного образования, спецкурс «Психическое здоровье» (2009)
  • Харьковская академия непрерывного образования, спецкурс «Медиация. Решение конфликтов» (2012)
  • Харьковская академия непрерывного образования, повышение квалификации по направлению «Практическая психология» (2013)
  • Харьковская академия непрерывного образования, спецкурс «Психологическая подготовка старшеклассников к ЗНО» (2013)
  • Инклюзивный ресурсный центр, «Обучение детей с нарушениями развития» (2016)
  • Семинар «Аутизм: диагноз, сенсорная интеграция, обучение» консула европейской ассоциации «Аутизм Европа» Инны Сергиенко (2017)
  • Френк Пьюселик, «Посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР). Психологическая и социальная адаптация» (2017)
  • Украинская ассоциация транзактного анализа, «Транзактный анализ в психотерапии» (2018-2020)

• Член Украинской ассоциации транзакционного анализа (УАТА)
  • Член Национальной психологической ассоциации (НПА)
  • Член Европейской ассоциации транзакционного анализа (ЕАТА)

• Бессонница

• Индивидуальное консультирование
  • Семейное консультирование
  • Индивидуальная психотерапия
  • Семейная психотерапия
  • Диагностика психического развития детей и подростков, коррекция поведения

Мария 02 Ноябрь 2020
Доктор объяснила непонятные моменты и посоветовала как в ближайшее время исправить состояние. Записалась на повторный визит.
Сергей 22 Октябрь 2020
На первый взгляд доктор кажется компетентным, задавала много наводящих вопросов, исправляла меня, дала рекомендации. Буду приходить еще.
Мария 05 Октябрь 2020
Очень хороший доктор. Сразу поняла мою проблему, объяснила все очень хорошо. Записалась на следующий сеанс.
Лидия 23 Сентябрь 2020
Все было очень хорошо, все очень понравилось. Доктор все рассказала, что нас тревожит мы рассказали. Могу сказать, что все было даже отлично.
Натан 15 Сентябрь 2020
Мне понравилось, проблему выявили, и достаточно быстро решили. И качество и скорость.

Все врачи Харьков