Отзывы о враче Халипа Роман Федорович

Врач проводит ультразвуковые исследования всех органов и систем (кроме сердца и сосудов). Занимается лечением таких заболеваний, как киста яичника, кольпит, фибромиома матки, эрозия шейки матки, мастопатия и пр.
Семейная консультация
Дзержинский (Шевченковский) м. Киевская
Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь
Валерия 11 Сентябрь 2020
Доктор объяснил, что у него очень мало времени. Мне даже вопросы не захотелось задавать, дополнительные.
Анна 02 Июль 2020
Понравилось то, что был длительный прием, он никуда не спешил и хорошо все осмотрел. Не понравилось лишь то, что он назначил анализы и настоятельно рекомендовал их сдавать в этой же клинике.
Инна 01 Июль 2020
Все в порядке, все устроило. Внимательный специалист, все грамотно рассказал.
Атар 30 Май 2020
Доктор выполнил свою работу, все объяснил.
Аноним 04 Март 2020
Все сподобалося, але я записувалася на консультацію по одній ціні, а мені за замовченням ще зробили УЗД. Хоча в мене з собою було два УЗД, від двох інших спеціалістів. І за це, з мене взяли знову гроші. Якби зі мною це оговорили, щоб я на щось розраховувала. А так, це мені не сподобалося.
Елена 10 Февраль 2020
Доктор ответил на все мои вопросы, доступно все объяснил, рассказал и показал, очень качественно сделал мне узи. Все прошло хорошо
Инна 25 Январь 2020
Все понравилось, все понятно, хорошо.
Наталия 13 Январь 2020
Доктор все объяснил.
Ирина 09 Декабрь 2019
Хороший доктор, я давно к нему хожу.
Людмила 23 Декабрь 2019
Доктор не навязывает лишних лекарств. Доктор компетентный. Я осталась довольная.

Все врачи Харьков