Врач Стоматолог-ортопед Клочко Павел Евгеньевич на Doc.ua

Клочко Павел Евгеньевич

Врач второй категории
Доктор ортопед-стоматолог, стоматолог-терапевт, область профессионального интереса - эстетическое протезирование, съемное и несъемное протезирование зубного ряда с использованием новых технологий и методов, владеет всеми методами (пломбирование, реставрация и т.д.) терапевтического лечения зубов
SV dent на пр-те П. Григоренко, 7
Первичная консультация ‒ бесплатно, выезд к пациенту на дом ‒ 350 грн. (без стоимости лечения)
проспект Петра Григоренко, 7на карте
Коминтерновский (Слободской)м. Маршала Жукова
Вызов на дом
Ср 01 Февраль Чт 02 Февраль Пт 03 Февраль keyboard_arrow_right

Дипломы и сертификаты:

• Сертификат участника учебного курса «Несъемное протезирование с применением материалов и методик ДЕНТСПЛАЙ»
  • Сертификат слушателя цикла лекций «Презентация фирмой Zirkonzahn (Италия) оригинальные технологии изготовления циркониевых зубных протезов»
  • Сертификат участника учебного курса «Ортопедическая стоматология: металлокерамика, безметалловая керамика, виниры, вкладки»
  • Сертификат участника информационно-тематического курса «Использование цифровых технологий и биологически совместимых материалов в стоматологии»

• Харьковский государственный медицинский университет, стоматологический факультет (2003)

• «Препарирование» (2010)
  • «Сломанные инструменты. Микродоступ» (2010)
  • Курс по ортодонтии «Несъемная ортодонтическая техника. Практические аспекты» (2010)
  • «Эстетическое цельнокерамическое протезирование. Секреты клинического мастерства» (2011)
  • Курсы повышения квалификации (2014, 2016)

• Ассоциация стоматологов Украины
  • Ассоциация ортодонтов Украины

• Протезирование всех видов
  • Терапия и профессиональная гигиена полости рта
  • Реставрация зубов

Ирина 05 Октябрь 2021
К доктору хожу уже не первый год, никогда никаких замечаний к доктору не было. Рекомендую
Денис 12 Февраль 2018
Все отлично, профессионально , четко.
Андрей 08 Июнь 2017
Качественно, быстро, доктор профессионал. Собираемся к нему обращаться еще.
Юлия 07 Май 2017
Все отлично, доктор понравился.
Любовь 17 Июль 2015
Я врачу Колочко Павлу Евгеньевичу очень очень очень сердечно благодарна! Он внимательный, вежливый. Я не первый раз у него, поэтому оцениваю его как очень хорошего специалиста

Все врачи Харьков