Врач Проктолог, Хирург Иванченко Ольга Петровна на Doc.ua

Отзывы о враче Иванченко Ольга Петровна

Врач второй категории
Хирург-проктолог, обладает многолетним опытом клинической работы, владеет всеми современными методами диагностики, консервативного и малоинвазивного (безоперационного) лечения проктологических заболеваний, также в совершенстве владеет техникой хирургических вмешательств при проктологической патологии. Врач согласно правилам проходит курсы усовершенствования и стажировки, как в отечественных, так и зарубежных клиниках (Польша, Чехия). Проводит эндоректальное УЗИ (прямой кишки) и анального канала
Марина 26 Март 2021
Дуже приємна та професійна людина.
Виктория 27 Февраль 2021
Все сподобалось, лікар чудовий!
Наталья 26 Февраль 2021
Мне доктор очень понравился, очень приятный и профессионал. Специализация доктор очень деликатная, но на приеме и при осмотре чувствовала себя абсолютно комфортно. Доктор хороший специалист, хорошо все объяснила, рассказала, вопросов у меня не осталось.
Дарья 07 Ноябрь 2020
Врач супер, все прошло быстро, лучший проктолог!
Алла 25 Октябрь 2020
Можливо лікар непоганий, але моя проблема ніяк не вирішилась.
Юлия 13 Сентябрь 2020
Лікар дуже добре все пояснила, дуже сподобалося.
Ірина 20 Август 2020
Лікар все добре пояснив. Дуже приємна людина.
Яна 08 Август 2020
Лікар дуже уважна, відповіла на всі мої запитання, які мене хвилювали. В принципі, я задоволена!
Ярослав 04 Июнь 2020
Очень внимательный доктор к таким деликатным проблемам. В кабинете волнительно, но не страшно. Все процедуры оговариваются и ты +- понимаешь что делают и зачем это надо. Очень рекомендую. Доктору спасибо большое.
Ірина 22 Май 2020
Лікар дуже відповідальна відноситься до своєї справи, все розповіла та уважно вислухала мою проблему. Все пройшло добре
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right

Все врачи Харьков