Харьков
4.6
Врач Кардиолог, Реабилитолог Суздальцева  Наталья  Анатольевна на Doc.ua

Отзывы о Суздальцева Наталья Анатольевна

Детский кардиоревматолог, врач высшей категории. Занимается лечением ревматических и неревматических заболеваний сердца у детей, врожденных пороков сердечных клапанов, приобретенных пороков сердца и др.
4.6

Проверенные отзывы о враче отзывов

Валерия 22 Январь 2020
Я заплатила ту сумму которую мне указали. Но я рассчитывала что мне сделают дополнительно узи сердца, доктор меня только осмотрела, все так же как в бесплатной клинике.
Егор 17 Август 2019
Екатерина 10 Апрель 2019
Направлено в клинику
Анна 02 Март 2019
Доктор нас принимала в течении одной минуты, полчаса мы ждали, пока она пишет. Толком ничего не объяснила, посмотрела минуту буквально, потратила на нас времени, остальное время она что-то писала, нам даже не сказала, что она писала. Мы сделали кардиограмму, она дала нам кардиограмму, ни заключение, что она смотрела, ничего так и не написала. Ожидали немного большего от кардиолога. Толком на вопросы она в принципе тоже не ответила.
Мария 14 Август 2018
Анастасия 08 Август 2018
Все хорошо, остались довольны приемом.
Регина. 19 Июнь 2018
Артур 25 Апрель 2018
Врач хорошая, кабинет врача - простая комната 2х2 где стоит только стол. Смешанные чуства.

Все врачи Харьков