Харків
4.6
Лікар Кардіолог, Реабілітолог Суздальцева Наталія Анатоліївна на Doc.ua

Відгуки про Суздальцева Наталія Анатоліївна

Дитячий кардіоревматолог, лікар вищої категорії. Займається лікуванням ревматичних і неревматичних захворювань серця у дітей, вроджених вад серцевих клапанів, набутих вад серця та ін.
4.6

Перевірені відгуки про лікаря відгуків

Валерия 22 Січень 2020
Я заплатила ту сумму которую мне указали. Но я рассчитывала что мне сделают дополнительно узи сердца, доктор меня только осмотрела, все так же как в бесплатной клинике.
Егор 17 Серпень 2019
Екатерина 10 Квітень 2019
Направлено до клініки
Анна 02 Березень 2019
Доктор нас принимала в течении одной минуты, полчаса мы ждали, пока она пишет. Толком ничего не объяснила, посмотрела минуту буквально, потратила на нас времени, остальное время она что-то писала, нам даже не сказала, что она писала. Мы сделали кардиограмму, она дала нам кардиограмму, ни заключение, что она смотрела, ничего так и не написала. Ожидали немного большего от кардиолога. Толком на вопросы она в принципе тоже не ответила.
Мария 14 Серпень 2018
Анастасия 08 Серпень 2018
Все хорошо, остались довольны приемом.
Регина. 19 Червень 2018
Артур 25 Квітень 2018
Врач хорошая, кабинет врача - простая комната 2х2 где стоит только стол. Смешанные чуства.

Всі лікарі Харків