Походенко  Наталья  Петровна

Отзывы о враче Походенко Наталья Петровна

Врач высшей категории, добросовестный профессионал, практикует детскую неврологию с 1989 года. Занимается диагностикой и лечением перинатальных поражений нервной системы, пароксизмальных расстройств у детей, заболеваний периферической нервной системы, сосудистой патологии нервной системы, воспалительных поражений нервной системы, травм головного и спинного мозга, неврозов, ДЦП.
BABY LUCK
ул. Рымарская, 18на карте
Киевскийм. Советская
Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь
Иван 14 Ноябрь 2020
Прийом сподобався. Лікар дав гарні рекомендації.
Матвей 01 Июль 2020
Покращувати нічого не потрібно, лікар нам сподобався, дуже компетентний. Досвідчений на своїй справі.
Ренат-Рауф 25 Март 2020
Врач мне очень понравилась, она очень милая и приятная. Говорит по существу, у меня нет к ней никаких замечаний. Хорошая женщина.
ВАЛЕРИЯ 05 Февраль 2020
Я считаю, что с той проблемой с которой ми обратились, толку от доктора ми никакого не услышали. Я не довольна.
Арина 04 Декабрь 2019
Доктором очень довольна, очень внимательная доктор.
Максим 31 Июль 2019
Хороший врач, рекомендую. Немного конечно дороговато, но того стоит, профессионал своего дела.
Ангелина 01 Август 2018
Все в порядке, прием прошел хорошо.
Александра 11 Апрель 2018
Все нормально.
Арина 06 Декабрь 2017
Нам очень понравилось, коректно работает доктор, мы еще не один раз к ней придем, очень довольны и будем у нее наблюдаться.
Роман 15 Ноябрь 2017
На высшем уровне!