Отзывы о враче Джандоева Нана Шамилевна

Приоритетные направления в работе врача: диагностика и терапия патологий периферической нервной системы, вегетативной дисфункции, головных болей, болей в шее и спине, нарушений работы головного мозга, связанных с системой сосудов, неврологических осложнений сахарного диабета и других метаболических заболеваний. Доктор занимается также реабилитацией постинсультных больных
Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь
Татьяна 17 Март 2021
Замечательный доктор. Консультация понравилась. В общем, все хорошо.
Оксана 28 Декабрь 2020
Замечательный специалист, очень долго собирала анамнез, очень внимательная, человечная, назначила только необходимые обследования, с удовольствием буду обращаться. Лечение на данном этапе уже помогает, чувствуется результат. Могу рекомендовать всем. Если бы можно было бы, поставила бы пять с плюсом!
Виктор 07 Декабрь 2020
07.12.2020 были на приёме у Наны Шамилевны. Хочу отметить индивидуальный подход к пациенту, высокий профессионализм, человечность и душевность. Очень довольны консультацией. Спасибо за приём.
Виктория 14 Октябрь 2020
Внимательный доктор, довольна результатом обслуживания.
Виктория 15 Июль 2020
Доктор замечательная, внимательная. Абсолютно никаких замечаний.
Елена 29 Апрель 2020
Потрясающий врач, прием длится не 5 минут, видно, что врач действительно профессионал своего дела.
Светлана 15 Апрель 2020
Хороший прием. доктор обо всем распросила. Все понравилось.
Евгения 04 Март 2020
Я восхищена профессионализмом и человеческими качествами этого доктора.
Адилхан 21 Февраль 2020
Доктор хороший специалист, все четко объяснила, очень хорошее отношение к пациенту.
Инна 13 Январь 2020
Грамотный и квалифицированный специалист. Остались, самые лучшие впечатления от доктора. Ми еще продолжаем вместе работать, я записалась на массажи.

Все врачи Харьков