Харьков
Врач Невролог Джандоева Нана Шамилевна на Doc.ua

Отзывы о Джандоева Нана Шамилевна

Приоритетные направления в работе врача: диагностика и терапия патологий периферической нервной системы, вегетативной дисфункции, головных болей, болей в шее и спине, нарушений работы головного мозга, связанных с системой сосудов, неврологических осложнений сахарного диабета и других метаболических заболеваний. Доктор занимается также реабилитацией постинсультных больных

Проверенные отзывы о враче 126 отзывов

Тетяна 10 Апрель 2024
Прийом пройшов добре, я задоволена, дякую.
Ян 01 Апрель 2024
Все пройшло на відмінно, дякую.
Владимир 12 Март 2024
Очень хороший врач, очень внимательная, все выслушала, назначили хорошее лечение, нам уже лучше, продолжаем лечение. Прием очень понравился, будем дальше обращаться
Юлія 04 Март 2024
Все було добре, мені сподобалося, Лікар уважна, вислухала, нічого зайвого не призначала. Я задоволена ставленням лікаря до проблеми
Олександр 04 Март 2024
Консультацією залишився задоволеним.
Валерій 26 Февраль 2024
Лікар дуже чутлива до хворого, визначає діагноз ретельно, довго перевіряє всі нюанси, шукає суть проблеми і правильно все робить. Консультація сподобалася, буду звертатися до лікаря надалі
Сергій 26 Февраль 2024
Я за звичай не ходжу до одного лікаря, завжди звертаюсь до різних лікарів, цікавить друга думка. Лікаря вибирав за відгуками. Лікар поставив той самий діагноз, лікування мені допомагає, відчуваю покращення. Гарний лікар, рекомендую своїм рідним та знайомим
Людмила 23 Февраль 2024
Хороший, внимательный доктор
19 Февраль 2024
Консультація пройшла не так,як хотілося. Було дуже мало інформації
check Проверенный пациент Онлайн-визит
Анастасія 12 Февраль 2024