Джандоєва Нана Шамілєвна

Відгуки про лікаря Джандоєва Нана Шамілєвна

Лікар вищої категорії
20 років досвіду
Дорослі
Пріоритетні напрямки в роботі лікаря: діагностика і терапія патологій периферичної нервової системи, вегетативної дисфункції, головного болю, болю в шиї і спині, порушень роботи головного мозку, пов'язаних з системою судин, неврологічних ускладнень цукрового діабету та інших метаболічних захворювань. Доктор займається також реабілітацією постінсультних хворих
BABY LUCK
Длительность консультации - 40-60 минут.
ул. Рымарская, 18на карті
Київськийм. Радянська
Попередній запис
Оберіть бажаний час прийому та чекайте підтвердження
Чт 29 Липень Пт 30 Липень Сб 31 Липень
Рейтинг лікаря розраховується на основі
Звернетесь ви знову до лікаря?
Так Ні
Як Ви оцінюєте консультацію?
Перевірені відгуки про лікаря
89 Відгуки
Татьяна 17 Березень 2021
Замечательный доктор. Консультация понравилась. В общем, все хорошо.
Оксана 28 Грудень 2020
Замечательный специалист, очень долго собирала анамнез, очень внимательная, человечная, назначила только необходимые обследования, с удовольствием буду обращаться. Лечение на данном этапе уже помогает, чувствуется результат. Могу рекомендовать всем. Если бы можно было бы, поставила бы пять с плюсом!
Виктор 07 Грудень 2020
07.12.2020 были на приёме у Наны Шамилевны. Хочу отметить индивидуальный подход к пациенту, высокий профессионализм, человечность и душевность. Очень довольны консультацией. Спасибо за приём.
Виктория 14 Жовтень 2020
Внимательный доктор, довольна результатом обслуживания.
Виктория 15 Липень 2020
Доктор замечательная, внимательная. Абсолютно никаких замечаний.
Елена 29 Квітень 2020
Потрясающий врач, прием длится не 5 минут, видно, что врач действительно профессионал своего дела.
Светлана 15 Квітень 2020
Хороший прием. доктор обо всем распросила. Все понравилось.
Евгения 04 Березень 2020
Я восхищена профессионализмом и человеческими качествами этого доктора.
Адилхан 21 Лютий 2020
Доктор хороший специалист, все четко объяснила, очень хорошее отношение к пациенту.
Инна 13 Січень 2020
Грамотный и квалифицированный специалист. Остались, самые лучшие впечатления от доктора. Ми еще продолжаем вместе работать, я записалась на массажи.
Показати ще 10 Відгукиautorenew

Лікарі поблизу

Всі лікарі Харків