Врач Мануальный терапевт, Ортопед, Вертебролог Костюк Игорь Евграфович на Doc.ua
Ортопед, вертебролог, артролог, мануальный терапевт. Основатель одноименной Клиники здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка, оказывает эффективную ортопедическую и реабилитационную помощь пациентам с патологиями позвоночного стола, крупных и мелких суставов.
Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка
ул. Тринклера, 6 , кв. 33на карте
Дзержинский (Шевченковский)м. Университет
Ср 01 Декабрь Чт 02 Декабрь Пт 03 Декабрь keyboard_arrow_right

Игорь Евграфович является врачом частной медицинской практики. Свою практическую деятельность Игорь Евграфович начал сразу после окончания Харьковского медицинского университета в качестве врача скорой помощи. Дальнейшее обучение Игорь Евграфович продолжил на клинической ординатуре в Харьковском научно-исследовательском институте ортопедии и травматологии им. Ситенко. Со временем, в конце 90-х гг., Игорь Евграфович стал инициатором и основателем создания частного кабинета «Медико-реабилитационная служба Доктора Костюк», в котором оказывалась квалифицированная помощь пациентам с заболеваниями позвоночника. С течением временем, частный кабинет рос и развивался, и в итоге на его основе была создана Клиника здорового позвоночника и сосудов Доктора Костюка.

• Харьковский национальный медицинский университет, лечебный факультет;
  • Клиническая ординатура по специальности "Ортопедия и травматология" при Харьковском НИИ ортопедии и травматологии им. Ситенко.

• мануальная терапия;
  • массаж;
  • литотерапия (массаж горячими морскими камнями);
  • рефлексотерапия с помощью аппликаторов.

Аноним 10 Ноябрь 2021
Врач дал подробную консультацию, провел диагностику, дал рекомендации по восстановлению. К доктору обращался с проблемой остеохондроза шейного отдела. Приемом остался доволен
Валерий 21 Октябрь 2021
Все добре та доступно розповів, проконсультував. Мені все дуже сподобалося.
Алла 30 Апрель 2021
Хорошая консультация, хороший осмотр! Прием понравился
Андрей 11 Январь 2021
Доктор много говорил и не всегда было понятно о чем он. Не понравилось на консультации то, что он продвигал свои товары.
Наталия 26 Декабрь 2020
Я не перший рік спілкуюсь з цим лікарем і звертаюсь до нього. Дуже чуйна та професійна людина. Тільки позитивні враження

Все врачи Харьков