4.4
Врач Мануальный терапевт, Массажист Ешкунов  Геннадий  Викторович на Doc.ua

Отзывы о враче Ешкунов Геннадий Викторович

Геннадий Викторович врач нетрадиционной и народной медицины, остеопат, мануальный терапевт, висцеральный терапевт, мастер Рейки, имидж терапевт (медицина мыслеобразов), специалист по массажу и инструктор Чжун Юань Цигун (1 ступени).
Wellness Group, центр здоровья
<p>Мануальная терапия 300 грн;</p> <p>Массаж от 150 грн;</p> <p>Выезд на дом + 100 грн.</p>
пр. Гагарина, 41/2, секция 6на карте
Коминтерновский (Слободской)м. Проспект Гагарина
Вызов на дом
4.4
Сергей 20 Август 2017
Доктор внимательный и добродушный. Единственное, что плохо, хотелось бы, чтобы по больше времени проходил сам сеанс.
Арина 28 Июнь 2017
У доктора скорее меркантильный интерес, чем помощь. Консультацией осталась не удовлетворена.
Александр 11 Декабрь 2016
Очень внимательный и тактичный.
Максим 29 Апрель 2016
Нормальный доктор, но диагноз, все-таки, поставил неправильный.
Наталья 13 Март 2016
Хорошо делает массаж, помогло, рука уже не болит. Еще на пару массажей пойду, чтобы окончательный результат был, но уже облегчение есть, мне понравилось.
Самавел 29 Январь 2016
Нам все понравилось, позитивный такой мужчина, пока все хорошо.
Алла 25 Январь 2016
Доктор грамотный, внимательный, чувствуется, что профессионал, некоторые проблемы которые существовали, врач помог решить, мы довольны.
Ольга 21 Январь 2016
Понравилось обходительность, внимательность доктора к пациенту, посещением остались довольны.
Сергей 19 Ноябрь 2015
Доктор принимал профессионально, лаконично все объяснил, все понравилось. Другим с удовольствием рекомендую посетить. Здоровья всем!

Все врачи Харьков