Феськова Ирина Анатольевна

Отзывы о враче Феськова Ирина Анатольевна

Гинеколог-репродуктолог, занимает должность медицинского директора в клинике профессора Феськова. Профессиональные интересы – лечение климактерических расстройств, эндометриоза, эрозии шейки матки, вульвовагинита, сальпингооофорита, дисплазии шейки матки, микоплазмоза, уреаплазмоза, трихомониаза.
Клиника профессора Феськова А. М.
ул. Холодногорская 15на карте
Ленинский (Холодногорский)м. Холодная гора
Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь
София 28 Май 2021
Візит пройшов дуже добре. Лікарка все детально мені розповіла та відповіла на всі мої запитання. Дуже компетентна людина
Анастасия 06 Апрель 2021
Дуже приємна в спілкуванні, зрозуміло пояснює та призначає повністю обстеження. Дуже гарні залишились враження після візиту
Татьяна 16 Ноябрь 2020
Очень внимательная врач, доступно ответила на вопросы. Все очень понравилось, все распечатали. Несмотря на то, что прием задержали, я довольна.
Екатерина 22 Октябрь 2020
Посетив клинику 3 раза, а именно, Феськову И.А. могу сказать Ирина Анатольевна очень внимательная и ответственная. Можно ещё много хороших слов сказать о ней. Она профессионал своего дела, врач от Бога. Мне очень жаль своего потраченного времени и здоровья (это не мало, 7 лет) на врачей, которые так и не смогли или не захотели поставить правильный диагноз. Ирина Анатольевна сразу определила мою проблему и назначила лечение, ничего лишнего, а мне есть с чем сравнить. Я нашла врача, которому могу и хочу доверить свое здоровье
Екатерина 21 Август 2020
Мене все понравилось. Врач все объяснила, все четко.
Юлия 17 Август 2020
Отличный врач
Ольга 14 Июль 2020
Лікар була дуже уважна. Відповіла на всі питання. На які я хотіла почути відповіді. Огляд був дуже ретельний. Нікуди не поспішаючи. Мене все влаштувало, вона надала мені дуже широку консультацію. І зробила все що потрібно, нічого зайвого.
Елена 25 Май 2020
Доктор отзывчивая, внимательная и знающая, дала много информации, все подробно объяснила и рассказала. Видно что человек грамотная и образованная.
Анастасия 07 Май 2020
Все было хорошо. Доктор, произвел хорошее впечатление. Мне все понравилось.
Валентина 09 Апрель 2020
Дуже сподобався мені лікар. Професіонал.
5 chevron_right

Все врачи Харьков