Отзывы о враче Каныгина Алена Валентиновна

Опыт психологической практики с 2000 года. Практический психолог, гештальт терапевт, автор и ведущая тренинговых программ, автор коррекционных методик для подростков, семейный консультант. Принцип моей работы - современные научные тенденции. Цель - оказание квалифицированной психологической помощи.
Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь
Дарья 07 Апрель 2021
Пока что была только на одном приёме, сложно судить, в общем вроде всё хорошо, но есть минусы по внутренним ощущениям, хотя найти специалиста который бы соответствовал всем ожиданиям - наверное невозможно. Если судить по моему самочувствию после приёма - то доктор действительно хороший, всего лишь после одного разговора стало легче.
Валентина 13 Март 2021
Уже не в первый раз посещаю , мне очень нравиться , всем довольна.
Валерия 04 Март 2021
Доктор отличный! В проблеме разобрались с первого сеанса, буду продолжать посещать доктора.
Александр 22 Март 2020
Доктор - профессионал своего дела. Визитом доволен.
Яна 05 Февраль 2020
Мне все понравилось, абсолютно все.
Христина 28 Январь 2020
Спецілістка компетентна, зацікавлена розкрити всю ситуацію і допомогти людині.
Александр 13 Январь 2020
Алена Валентиновна внимательная, помогла разобраться в проблеме. Приёмом остался доволен.
Юлия 26 Ноябрь 2019
Все в порядке, все хорошо. Прием мне понравился, доктор ответил на все мои вопросы.
София 17 Октябрь 2019
Запомнилось расположение кабинета. Находиться в тихом районе, нет ничего лишнего что меня отвлекало. Спустя это время я чувствовала комфортно с этим специалистом. Она произвела моё доверие, и я смогла ей открыться и рассказать свою проблему с которой я пришла.
Мария 31 Август 2018
Мне очень понравился прием.

Все врачи Харьков