Врач Психотерапевт, Психолог Каныгина Алена Валентиновна на Doc.ua

Отзывы о враче Каныгина Алена Валентиновна

Опыт психологической практики с 2000 года. Практический психолог, гештальт терапевт, автор и ведущая тренинговых программ, автор коррекционных методик для подростков, семейный консультант. Принцип моей работы - современные научные тенденции. Цель - оказание квалифицированной психологической помощи.
Кабинет психолога Каныгиной Алёны
Прием ОНЛАЙН.
ул. Космическая, 26на карте
Ленинский (Холодногорский)
Вс 25 Сентябрь Пн 26 Сентябрь Вт 27 Сентябрь keyboard_arrow_right
Сергій 05 Январь 2022
Доктор очень хорошо объясняет
Святослав 11 Декабрь 2021
Лікар гарний спеціаліст, прийом чудовий, умови прийому комфортні
Лариса 25 Ноябрь 2021
Отлично поработали. Очень приятная и коммуникабельная. Все хорошо.
Андрей 28 Август 2021
Спочатку була вказана одна ціна за прийом, а я заплатив набагато більше. Плюс, ще запрошували на наступну консультацію. Було багато реклами, щодо наступних п`ятнадцяти прийомів. Були націлені не на результат, а на подальшу співпрацю. Що мені не сподобалося.
Ответ клиники 07 Сентябрь 2021
Андрей, вы записались на индивидуальную консультацию, а пришли не один. Парная Консультация продолжительностью 50 минут, стоит 1100 грн., именно эту сумму вы и оплатили, хотя встреча наша длилась полтора часа. Я находилась с вами на 40 минут дольше, без оплаты , так как нацелена на результат.
Лада 19 Июнь 2021
Прекрасный специалист
Дарья 07 Апрель 2021
Пока что была только на одном приёме, сложно судить, в общем вроде всё хорошо, но есть минусы по внутренним ощущениям, хотя найти специалиста который бы соответствовал всем ожиданиям - наверное невозможно. Если судить по моему самочувствию после приёма - то доктор действительно хороший, всего лишь после одного разговора стало легче.
Валентина 13 Март 2021
Уже не в первый раз посещаю , мне очень нравиться , всем довольна.
Валерия 04 Март 2021
Доктор отличный! В проблеме разобрались с первого сеанса, буду продолжать посещать доктора.
Александр 22 Март 2020
Доктор - профессионал своего дела. Визитом доволен.
Яна 05 Февраль 2020
Мне все понравилось, абсолютно все.

Все врачи Харьков