Кутепова Екатерина Владимировна

Кутепова Екатерина Владимировна

Екатерина Владимировна работает врачом-проктологом более 15 лет и является кандидатом медицинских наук. Она является автором научных работ, имеет патент на изобретения. В 2016 году ей присвоена высшая категория по специальности «Хирургия». Ежегодно доктор принимает участие в международных курсах тематического усовершенствования
Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» (м. Пушкинская)
ул. Я. Мудрого, 30ана карте
Киевскийм. Пушкинская
Пт 30 Июль Сб 31 Июль Вс 01 Август

• «Аллогерниопластика у больных с послеоперационными вентральными грыжами» (2006)
  • «Герниопластика в условиях инфицированных тканей» (2006)
  • «Особенности аллогерниопластики в изначально инфицированных тканях» (2006)
  • «Особенности ведения больных после аллогерниопластики по поводу больших и гигантских вентральных грыж в первично инфицированных тканях» (2006)
  •  «Местная профилактика гнойных осложнений аллогерниопластики в первично инфицированных тканях» (2006)
  • Участник Всеукраинской научно-практической конференции «Фундаментальной науки-хирургии», Третьи Склифосовские чтения (2007)
  • Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы абдоминальной хирургии» (2008)
  • III Всероссийский съезд колопроктологов (2011)
  • «Русская школа колоректальной хирургии» (2012)
  • «Лапароскопическая колоректальной хирургии» (2012)
  • «Лечение геморроя методом трансанальной допплеровской дезартеризация (HAL-RAR)» на базе Krankenhaus Göttlicher Heiland, Вена, Австрия
  • Присвоена высшая аттестационная категория по специальности «Хирургия» (2016)

• Консультативный прием
  • Осмотр
  • Первичная диагностика
  • Подбор схемы лечения

Юлия 30 Март 2021
Доктор понравилась, видно что знает свою работу очень хорошо. Рекомендую

Все врачи Харьков