Врач Андролог, Уролог Радзиевский Анатолий Васильевич на Doc.ua

Отзывы о враче Радзиевский Анатолий Васильевич

Кандидат медицинских наук
Андролог-уролог, ведет прием русскоязычных и англоязычных пациентов, кандидат медицинских наук, сфера профессиональной деятельности включает лечение болезней мужских половых органов, болезней почек и мочевыводящих путей у женщин и мужчин, нарушений полового развития мальчиков, проводит мужскую интимную пластику.
Мужская консультация
<p>УЗИ оплачивается отдельно.</p>
ул. Плехановская, 40на карте
Червонозаводский (Основянский)м. Проспект Гагарина
Пт 30 Сентябрь Сб 01 Октябрь Вс 02 Октябрь keyboard_arrow_right
Андрей 31 Январь 2022
Отличный специалист, рекомендую.
Сергей 12 Июль 2021
Все быстро и профессионально. Все что мне надо было, я узнал. Все было хорошо.
Богдан 22 Март 2021
Хороший, компетентный врач. Разбирается в вопросе.
Дмитрий 19 Февраль 2021
После анализов и стандартного психологического опроса вынес диагноз и предложил пройти лечение. Сказал что лекарства назначит только если я оплачу все лечение, которое стоит недешево. Не выписать рецепт после диагноза может только человек, которому нужно вытянуть как можно больше денег. Не удивлюсь если там еще определенные фирмы нужно покупать. Если не хотите, чтобы вас шантажировали и доили, то данного врача не рекомендую.
Дмитрий 09 Февраль 2021
Геннадий 15 Январь 2021
Дуже дякую за консультацію, було приємно спілкуватись.
Максим 23 Декабрь 2020
Очень круто.
Костин 08 Октябрь 2020
Нас быстро обслужили, лишних вопросов не было.
Георгий 06 Октябрь 2020
Доктор произвел хорошее впечатление. Квалифицированно и достаточно приветливо
Ярослав 24 Сентябрь 2020
Все было отлично. Очень приятный доктор, отлично пообщались, направил на анализы, уже сдал, буду идти на прием повторно.
5 6 7 8 9 chevron_right

Все врачи Харьков