Расписание на:
Врач: Радзиевский Анатолий Васильевич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(057) 781 07 07

Радзиевский Анатолий Васильевич

Андролог, Уролог

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

• года опыта, 34
  • Взрослые и дети,

Андролог-уролог, ведет прием русскоязычных и англоязычных пациентов, кандидат медицинских наук, сфера профессиональной деятельности включает лечение болезней мужских половых органов, болезней почек и мочевыводящих путей у женщин и мужчин, нарушений полового развития мальчиков, проводит мужскую интимную пластику. еще

Мужская консультация

УЗИ оплачивается отдельно.

ул. Плехановская, 40. На карте

Червонозаводский (Основянский) , м.Проспект Гагарина, м.Спортивная, м.Метростроителей им. Ващенко

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Анатолий Васильевич свободно владеет английским языком, ведет прием англоговорящих пациентов.

Опыт работы:

• 1986-1988 г. - врач-хирург, г. Северодонецк (Луганская обл.);
  • 1992-1996 гг. - заведующий отделение урологии, г. Северодонецк (Луганская обл.);
  • 1996-2000 гг. - преподаватель, Луганский государственный медицинский университет (ЛГМУ);
  • 2000-2014 гг. - директор и ведущий консультант медицинского центра "Турион", г. Луганск;
  • 2014 г. - настоящее время - врач-уролог медицинского центра "Линия жизни", г. Харьков.

• Луганский государственный медицинский университет (ЛГМУ), медицинский факультет, специальность "Лечебное дело" (1985 г.);
  • Интернатура по специальности "Урология" на базе ЛГМУ (1986 г.);
  • Аспирантура по специальности "Урология", защита кандидатской диссертации на базе Львовского национального медицинского университета (ЛНМУ) им. Д. Галицкого (1991 г.);
  • Интернатура по специальности "Хирургия" на базе ЛНМУ им. Д. Галицкого (1991 г.).

Научная степень - Кандидат медицинских наук

• Анатолий Васильевич регулярно проходит курсы повышения квалификации на базе клиник Харькова, Киева и Москвы.

• диагностика и лечение андрологических и урологических заболеваний, мужского бесплодия и эректильной дисфункции;
  • разработка индивидуальных схем лечения, профилактических рекомендаций и последующее диспансерное наблюдение пациентов;
  • проведение широкого спектра урологических операций (включая реконструктивные, ургентные и плановые вмешательства);
  • проведение широкого спектра врачебных манипуляций (цистоскопия, катеризация, блокады).

• Аденома простаты (предстательной железы)
  • Баланит
  • Баланопостит
  • Варикоцеле
  • Гидроцеле
  • Импотенция (Эректильная дисфункция)
  • Мочекаменная болезнь
  • Мужское бесплодие
  • Нарушение семяизвержения
  • Неопущение яичка

Мне все понравилось, все объяснил, рассказал. Даже переживать не надо.

Андрей, 25.06.2020

Доктор не поставил диагноз, не назначил хоть какие-нибудь анализы и обследования. Назначил лечение, которое мы и так уже принимали.

Аноним, 22.02.2020

Доктор очень внимательный, всё выслушал, осмотрел, дал нужные советы. Всё понравилось.

Анатолий, 17.02.2020

Все понравилось, очень хорошо. Сразу видно что профессионал. Очень умный.

Едгар, 25.01.2020

На первый взгляд кажется профессионалом, но есть вопросы еще к нему.

Александр, 22.11.2019

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Уролог

Дзержинский (Шевченковский)