Харьков
Врач Пластический хирург Пасечник Александр Васильевич на Doc.ua

Отзывы о Пасечник Александр Васильевич

Специалист, владеющий новейшими техниками пластической хирургии, помогает гармонизировать черты лица и формы тела в соответствии с общепринятыми стандартами и пожеланиями пациента, гарантирует уверенность в себе и и психологический комфорт на многие годы. Профессионализм, качество, безопасность и индивидуальный подход - вот те основополагающие принципы, которые являются залогом успеха работы доктора.

Проверенные отзывы о враче 19 отзывов

Дельфуза 10 Ноябрь 2023
Визитом осталась довольна - врач ответил на мои вопросы, я получила всё, что хотела.
Кристина 11 Январь 2022
Очень приятный и внимательный доктор, все подробно объяснил и нарисовал. Мне очень понравился прием
Жанна 09 Декабрь 2021
Наталья 14 Сентябрь 2021
Татьяна 09 Сентябрь 2021
Федор 22 Октябрь 2020
Юлия 11 Май 2020
Доктор очень внимателен.
Иван 17 Декабрь 2019
Отличный врач! Все подробно и доходчиво объяснил, рассказал про альтернативные способы лечения (не хирургические). Впечатление от визита, очень положительное!
Екатерина 11 Октябрь 2019
Доктор был очень внимательный и отнеся к моей проблеме очень ответственно. Объяснил очень доходчиво и сказал что возможно чего не возможно, он человек знающий который знает свою профессию.
Елена 26 Март 2019

Все врачи Харьков