Харьков
Врач Пластический хирург Пасечник Александр Васильевич на Doc.ua

Пасечник Александр Васильевич

Специалист, владеющий новейшими техниками пластической хирургии, помогает гармонизировать черты лица и формы тела в соответствии с общепринятыми стандартами и пожеланиями пациента, гарантирует уверенность в себе и и психологический комфорт на многие годы. Профессионализм, качество, безопасность и индивидуальный подход - вот те основополагающие принципы, которые являются залогом успеха работы доктора.

Образование

• Харьковский национальный медицинский университет, лечебный факультет (2008)
  • Харьковский НИИ общей и неотложной хирургии АМН Украины, интернатура по хирургии (2011)
  • Харьковская медицинская академия последипломного  образования, специализация по дерматовенерологии (2012)
  • Харьковская медицинская академия последипломного образования, специализация “Организация и управление охраной здоровья” (2016)

Курсы

• «Facial Rejuvenation - alternative solutions. Effectiveness, safety.», May 2009
  • «Reconstruction and Secondary Breast Implant Corrective Surgery», Oct. 2010
  • «Polyacrylamide mammary syndrome. Intramammar Gel Introduction Late Complications. Solutions.», Feb. 2011
  • «Topical issues of Reconstructive-Restorative Mammary Surgery», Apr. 2011
  • «Scientific Grounding and Practical Application of Anti-Age Methods in European and American Aesthetic Medicine», Oct. 2011
  • «Bothulinotherapy. Combination with Other Methods», authors Seminar by Yana Yutskovskaya, Oct. 2011
  • «Transaxillary Endoscopic Breast Augmentation», Sept. 2012

• Липофилинг

Проверенные отзывы о враче

19 Отзывы
Дельфуза 10 Ноябрь 2023
Визитом осталась довольна - врач ответил на мои вопросы, я получила всё, что хотела.
Кристина 11 Январь 2022
Очень приятный и внимательный доктор, все подробно объяснил и нарисовал. Мне очень понравился прием
Жанна 09 Декабрь 2021
Наталья 14 Сентябрь 2021