Врач Косметолог, Дерматолог, Венеролог, Трихолог, Дерматовенеролог Сидорук Кристина Владимировна на Doc.ua

Сидорук Кристина Владимировна

Врач второй категории
Специалист по лечению болезней кожи, волос, заболеваний, передающихся половым путем. Владеет методами для омоложения кожи (биоревитализация, ботулотоксин, контурная пластика лица, губ)
МЕДХАУЗ
ул. Грушевского, 22Ана карте
Старе місто
Пт 12 Август Сб 13 Август Вс 14 Август keyboard_arrow_right

• Ивано-Франковская государственная медицинская академия (2008)
  • Интернатура по специальности «Дерматовенерология» на базе Ивано-Франковского Областного клинического дермато диспансера (ОКДВД) (2010)

• Специализация по дерматовенерологии (2014)
  • Курс «инъекционные методики anti- age терапии-редермализация» (2012)
  • Курс «Прогрессивные методики контурной пластики» (2012)
  • Курс «Инъекционная косметология 4-го поколения» (2012)
  • Курс «Аппаратная косметология: прессотерапия, лимфодренаж, ультразвук, ионофорез и т.д.» (2012)
  • Курс «Инновационные программы в эстетической медицине и профессиональной косметологии» (2013)
  • Учебный семинар по инъекционным методикам: мезотерапия лица, тела и волосистой части головы, биоревитализация, контурная пластика, ботулотоксин (2014)
  • Курсы повышения квалификации по аппаратной косметологии (2015)
  • Теоретический и практический курс по программе «Дисикцийний кадавер курс по контурной пластике», обучение по работе с косметикой Dr. Kadir «От простых до прогрессивных методик контурной пластики» (2015)

• Консультация
  • Обзор
  • Назначение лечения
  • Аппаратная косметология

Сергій 06 Август 2021
Лікар дуже компетентний. Все швидко та якісно. Головна цільне заробити на ліках, чи ще щось. А дійсно допомогти пацієнту! Мені підказали дорожчі та більш дешеві варіанти вирішення моєї проблеми. Я дуже задоволений.
Саша 21 Январь 2021
Дуже приємна, ввічлива і гарний спеціаліст. Рекомендую
Діана 03 Ноябрь 2020
Лікар дуже адекватно оцінила ситуацію. Грамотно назначила на мою думку лікування.
Ірина 17 Сентябрь 2020
Дуже хороший лікар, гарно проконсультував. Я дуже задоволена. Ще приїду.
Наталія 04 Сентябрь 2020
Дуже хороший лікар, гарний фахівець.