Ивано-Франковск
4.1
Врач Педиатр Сютрик Мирослава Миколаївна на Doc.ua

Сютрик Мирослава Миколаївна

Врач второй категории
Лікар веде спостереження дітей з народження до 18 років. Лікує захворювання дихальних шляхів, нирок, шлунково-кишкового тракту, патологій оториноларингологічного профілю. Консультує з питань вакцинації, догляду за дитиною, вигодовування.
4.1

Образование

• 2007 р. – Івано-Франківський державний медичний університет;
  • 2009 р. – інтернатура за спеціальністю «Педіатрія».

Курсы

• 2013 р. – ТУ «Актуальні питання дитячої гастроентерології» при Івано-Франківському державному медичному університеті;
  • 2014 р. – курси «Педіатрія», на базі Івано-Франківського державного медичного університету та Обласної дитячої клінічної лікарні;
  • 2010 р. участь у конференції по спеціальності.

Лечение заболеваний

• Пиелонефрит
  • Отравление пищевыми продуктами

Выполняемые процедуры

• консультация;
  • расшифровка исследований и анализов;
  • разработка плана лечения.

Проверенные отзывы о враче

5 Отзывы
Направлено в клинику
Эвген 05 Январь 2018
Поставила неправильно диагноз. Она поставила бронхит, а был отит.
Станислав 25 Декабрь 2017
Все чудово, супер! Ми задоволені, все добре.
Остап 13 Ноябрь 2017
Анастасія 03 Апрель 2017
Направлено в клинику
Катерина 05 Август 2019
Мы пришли с температурой, нам показалось что недостаточным был осмотр, только посмотрели горло и послушали нас. Обычно если мы ходим в Киеве в клинику, смотрят гораздо больше и уши, и нос. Плюс у нас были жалобы по гинекологии, я понимаю что это отдельный врач , но мне кажется что педиатр должен был бы посмотреть, если бы у нас были такие жалобы. Возможно перед тем как ставить какой-то диагноз нужно посмотреть все. Если бы лечиться, то у такого бы врача не лечились.Есть с чем сравнить с другими докторами, которые более внимательно смотрят.