Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Колесник  Виктория  Леонидовна на Doc.ua

Отзывы о враче Колесник Виктория Леонидовна

Врач акушер-гинеколог высшей категории, врач гинеколог детского и подросткового возраста высшей категории. Кандидат медицинских наук. Проводит УЗИ в гинекологии.
Оксфорд Медикал (Oxford Medical) Ирпень
ул. Университетская 2/1 корп.3на карте
Без района
Вт 21 Сентябрь Ср 22 Сентябрь Чт 23 Сентябрь
Юлія 16 Январь 2021
Спостерігаюсь у Колесник Вікторії Леонідівни не перший рік сама і приводила на прийом маленьку доньку. Лікар приємна як людина, професіонал в своїй роботі! Дуже вдячна їй за те, що вона розібралась в проблемі і допомогла її вирішити. До цього звертались не в одну клініку і результату не було.
Мила 05 Январь 2020
Все очень понравилось. Мне было назначено сдать анализы. Радует, что доктор не назначал лишних анализов.
Любовь 27 Октябрь 2019
Врач не понравилась. Особенно, учитывая научную степень и наличие такого многолетнего опыта. Практически ничего не расспрашивала и не уточняла по симптомам которые были озвучены. Только максимально стандартные вопросы. Документы прошлого осмотра, смотреть не посчитала необходимым. В консультационном выводе, написано состояние живота при пальпации — но живот не осматривался, вообще. Если только взглядом через одежду! Точно так же как молочные железы. Корректно ли тогда писать в выводе, что была пальпация — не думаю. Также, врачом было предположено три возможные причины болезни. Точно, ни на одной из которых остановиться нельзя до получения результатов. Тем не менее, в рекомендациях обозначены действия только по самой малоприятной и на мой личный взгляд, наименее вероятной причине. Про две других упоминания нет в, что на мой взгляд также вызывает вопросы. Врач, сказала что не может определить причину основываясь на осмотре, но может порекомендовать только готовится к худшему и конечно же, сделать самый дорогой анализ! Здесь вопрос не в стоимости, а скорее в аргументации необходимости. Также, врач не посоветовала и не выписала ничего, что могло бы облегчить симптомы до следующего визита, но при этом, сказала что метод которым я пыталась облегчить состояние — никакой. Более того, врач даже не могла ответить, можно ли будет планировать запись на завтра, когда придут результаты. Прием длился около получаса. Максимально недовольна. Очень интересно будет получить анализы.
Аріна 18 Август 2019
Мне понравилось то, что доктор пригласила еще одного специалиста, для консультации по вопросу, который не касался гинекологии. За это, я ей благодарна!
Анжелика 19 Август 2018
Мы получили очень профессиональную консультацию. Спасибо доктору.
Тетяна 08 Август 2018
Лікар сподобалась, все детально пояснила. Після візиту до лікаря у нас не залишилось будь-яких запитань. Дякуємо лікареві.
Виктория 28 Декабрь 2017
Доктор хороший, мне понравился прием.

Все врачи Ирпень