Багиров Али Азиз Огли

Багиров Али Азиз Огли

Али Багиров — семейный врач, специализируется на лечении заболеваний педиатрического, терапевтического, иммунологического профиля. Владеет базовыми навыками квантовой терапии и функциональной диагностики. Ведет прием для детей от 6 лет
  • Автор статей опубликованных в журналах
  • Имеет награды от Национальной палаты Украины 2 ордена
  • Принимал участие в телепередачах на канале Интер, 5-канал

• Киевский медицинский университет УАНМ (2009)
  • Интернатура на базе КМУ УАНМ, врач общей практики/семейный врач (2009)
  • Магистратура на базе КМУ УАНМ (2010)

• Курсы квантовой терапии на рабочем месте при клинке квантовой медицины «Нанита», Киев (2005)
  • Курсы УЗИ на рабочем месте при Киевской городской онкологической больнице (2009)
  • Цикл ТУ«Организация и предоставления паллиативной помощи в лечебно–профилактических учреждениях первичного и вторичного звена» в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика (2013)
  • Цикл ТУ«Организация и предоставление хосписной и паллиативной помощи в лечебно–профилактических учреждениях» в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика (2014)
  • Цикл ТУ«Общая практика семейной медицины»,присвоена вторая категория в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика (2014)
  • Цикл ТУ«Общая практика семейной медицины» присвоена первая категория в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика (2015)
  • Цикл ТУ«Нефрология в практике семейного врача» в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика (2019) Цикл ТУ«Общая практика семейной медицины» присвоена высшая категория в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика (2019)

• Член ассоциации семейных врачей Киева и Киевской области

• Дуоденит
  • Гастродуоденит
  • ОРЗ (ОРВИ)
  • Ангина

• Ведет прием пациентов с заболеваниями верхних и нижних дыхательных путей
  • Ведет прием пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта
  • Ведет прием пациентов с захворюванням мочевыделительной системы

Елисей 27 Март 2017
Внимательный, задает вопросы. Доктор хороший, понравился ребенку.
Сергей 22 Март 2017
Остался максимально доволен.
Виктория 06 Август 2016
Лікар дуже сподобався, надав нам допомогу.