Херсон
Врач Гематолог Сенчук Оксана Олексіївна на Doc.ua

Отзывы о Сенчук Оксана Олексіївна

Врач второй категории
Доктор специализируется на гематологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, стернальную пункцию (биопсия костного мозга), пункцию лимфатических узлов. Лечит такие заболевания и патологии, как: анемия, болезнь Ходжкина, лимфома, тромбоцитопения, острый и хронический лейкоз, множественная миелома

Проверенные отзывы о враче 15 отзывов

Лидия 11 Февраль 2021
Все було чудово! На всі питання, які мене цікавили, лікар відповіла. Професійно відповіла на аналізи, які я їй надіслала.
__ 25 Февраль 2021
Вадим 13 Апрель 2021
Обращался к доктору за комментарием своих анализов. С чем доктор успешно справилась.
Александра 11 Май 2021
Впечатления самые положительные! Доктор мне объяснил не только по своей части, а и описал общую картину. Так ка я переболела коронавирусом и переживала, что у меня железодефицитная анемия. Она сказала, что ее как таковой нет и прокомментировала все результаты анализов. Я ей еще сбросила все, которые были в наличии. Подсказала, что нужно сделать УЗИ и обратится к семейному врачу. Со своей стороны, она рассказала даже больше чем могла бы.
Кирилл 02 Март 2021
Анастасия 16 Июнь 2021
Анастасия 14 Май 2021
Лариса 02 Апрель 2021
Лариса Викторовна 17 Апрель 2021
Лариса Викторовна 23 Апрель 2021
Доктор проконсультировала полностью, я очень довольна.