Врач Репродуктолог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог Кияненко Виталий Анатольевич на Doc.ua

Кияненко Виталий Анатольевич

Кандидат медицинских наук
Репродуктолог, в своей работе сталкивается и решает такие проблемы с женским здоровьем как бесплодие, воспалительные патологии шейки матки, гормональные нарушения в репродуктивной системе, патологии беременности. Также врач занимается оперативной гинекологией
академика Грищенко (Имплант) на пр. Нигояна
Сергея Нигояна, 8 (бывший пр. Калинина)на карте
Красногвардейский (Чечеловский)
Вс 29 Январь Пн 30 Январь Вт 31 Январь keyboard_arrow_right

Достижения

• Виталий Анатольевич защитил диссертационную работу «Дисфункция плаценты у женщин с гиперандрогенией в анамнезе»
  • Виталий Анатольевич проходил стажировку в сети клиник «Мать и дитя» (Киев, Москва, Санкт-Петербург)
  • Автор/соавтор 5 научных публикаций

• Медицинский институт Сумского Государственного Университета (2008)
  • Интернатура на базе Сумского перинатального центра (2011)
  • Очная аспирантура Кафедры акушерства и гинекологии Медицинского института СумГУ (2014)

• Курс повышения квалификации по теме «Основы гистеро-и лапароскопии в гинекологии» (2014)
  • Специализация «Ультразвуковая диагностика» (2014)
  • Курс повышения квалификации по теме «Репродуктивное здоровье семьи – бесплодный брак» (2014)
  • Обучающий семинар Clinical Observation Program for Fertility, Skive, Denmark (2016)

• Украинская ассоциация репродуктивной медицины
  • Европейская ассоциация репродуктивной медицины
  • Ассоциация акушеров-гинекологов Украины (ААГУ)

• Кольпоскопия
  • УЗИ-диагностика с использованием вагинального датчика
  • Диагностическое выскабливание и др.

Людмила 15 Апрель 2021
Доктор ответил на все вопросы, которые интересовали. Рассказал и объяснил все что интересовало. Довольная. Меня все устроило.
Ольга 03 Март 2020
Доктор очень внимательный, выслушал все жалобы. Доступно объясняет, на доступном языке. И рассказал план действий, очень рады общению.
Наталья 04 Октябрь 2018
Очень хороший , внимательный доктор. Только положительные отзывы. Спасибо.
Татьяна 14 Август 2018
Возможно доктор квалифицированный, но мне кажется, что говорить человеку в лицо про то, что он не сможете иметь детей и не нужно заниматься ерундой, притом не проведя никаких анализов, это не правильно.
Юлия 11 Июнь 2018
Все отлично, очень внимательный доктор. Доступно объяснил и разъяснил.

Все врачи Днепр