Отзывы о враче Мыцык Татьяна Евгеньевна

Татьяна Евгеньевна — детский кардиолог. Доктор специализируется на диагностике, терапии и ведении деток с врожденными или приобретенными хроническими нарушениями в сердечно-сосудистой системе, пороками развития, ревматическими процессами и т. д. Автор 24 научных публикаций
Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь
Дмитрий 15 Май 2021
Врач очень хороший, внимательный, приятный! Замечаний не было по приему
Елизавета 17 Октябрь 2020
Я рекомендую лікаря. Лікар мені дуже сподобався. Лікар фахівець з гарним відношенням до пацієнта.
Дарья 10 Октябрь 2020
Доктор произвела очень хорошее впечатление. Все объясняет доходчиво и по делу. Всем рекомендую!!!!
Мария 09 Сентябрь 2020
Очень хороший доктор всегда к ней ходим. Все всегда хорошо, очень приятная. Спасибо большое ей.
Мария 19 Август 2020
Все только самое хорошее и положительное. Мы не первый раз уже, очень внимательный доктор. Все вопросы решены. Мы очень довольны.
Виктория 01 Август 2020
Все очень хорошо. Доктор, очень внимательная, нашла общий язык с ребенком. Профессиональный, очень грамотный врач!
Никита 22 Июль 2020
Доктор очень внимательна женщина, все подробно и понятно объяснила. Всем осталась довольна
Иван 03 Июнь 2020
Хочу выразить благодарность. Очень внимательный доктор. Очень профессионально. Первый раз у такого кардиолога. Хороший подход к ребенку.
Артём 07 Март 2020
Это наш любимый доктор, он нас лечит много лет. Мы довольны.
Кирилл 25 Январь 2020
Впечатления очень хорошие. Доктор уделил достаточно время, подробно все объяснила. Очень доброжелательная. Обхождение было очень хорошее.

Все врачи Днепр