Тарасевич Ярослав Васильевич

Тарасевич Ярослав Васильевич

Без категории
Врач специализируется в области терапевтической и эстетической стоматологии. Профессиональные интересы – реставрация, отбеливание зубных рядов, гигиенические процедуры, лечение осложнений кариозных повреждений зубов

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца

• 2017 г. - «Тотальная эстетика», Украинская академия эстетической стоматологии;
  • 2017 г. - «Digital Smile Design»;
  • 2016 г. - «MacroVision Anteriors: Ceramic Veneers»;
  • 2015 г. - «Ортопедическая стоматология: металлокерамика, безметалловая керамика, виниры, вкладки»;
  • 2013 г. - «Современное эндодонтическое лечение».

• Кариес
  • Адентия
  • Зубной камень
  • Пульпит
  • Периодонтит

• лечение кариеса и его осложнений (пульпит, периодонтит);
  • лечение заболеваний пародонта;
  • художественные реставрации.

Юлія 08 Январь 2020
Все добре. Єдине, мене попросили перенести прийом на інший час, щоб було більше часу у лікаря на саму консультацію та прийом. Але лікар, не зміг виділити мені багато часу. Був налаштований тільки на консультацію.
Сергей 20 Ноябрь 2017
Делал чистку зубов. Врач очень спешил, похоже на пациента уделяют меньше времени чем в других клиниках. Но и цена меньше.
Дмитрой 23 Июль 2018
Это была первая моя консультация у доктора и я остался очень доволен. Все рекомендации доктора я принимаю и буду выполнять, чтоб продолжить дальнейшее лечение. Я доволен и спасибо доктору.
Татьяна 29 Июнь 2018
Доктор очень внимательный и доброжелательный. На высоком уровне провел консультацию и дал ценные рекомендации. Спасибо огромное доктору.
Елена 04 Май 2018
Все было хорошо.