Врач Стоматолог Брус  Павел Викторович на Doc.ua

Брус Павел Викторович

Врач стоматолог, проводит лечение кариеса, периодонтита, заболеваний пародонта, реставрациями всех групп зубов со штифтами (стекловолоконными) и без и т.д.
Новая стоматология
<p>Если пациент остается на лечении - консультация бесплатная, если нет - 100 грн.</p>
ул. Шмидта, 35 ана карте
Кировский (Центральный)

Практические, лекционно-практические и лекционные курсы:

• 2006 г. – «Реставрация полостей 1, 2, 5 классов по Блэку» (Fenestra);
  • 2008 г. – «Сучасний підхід до естетичної реставрації зубів бічної групи. Прогнозування успішності естетичних реставрацій фронтальної ділянки» (Espertise);
  • 2008 г. – «Адгезивные мостовидные конструкции передних и боковых зубов», фантомный
  • курс (Аполлония, г. Полтава);
  • 2008 г. – «Техника наложения раббердама. Реставрация зуба на корне со штифтом и без
  • штифта», фантомный курс (Аполлония, г. Полтава);
  • 2009 г. – «Конференция, посвящена межотраслевому решению проблем височно-
  • нижнечелюстного сустава» (Полимед);
  • 2009 г. – «Реставрировать или протезировать? Реставрация боковой группы успешные для зубов, решения в ежедневной практике» (Espertise);
  • 2009 г. – «Моделирование формы передних зубов. Моделирование жевательной поверхности
  • боковых зубов», фантомный курс (Аполлония, г. Полтава);
  • 2009 г. – «Современный взгляд на проблему препарирования зубов» (Dent Line);
  • 2010 г. – «Техника изготовления непрямых реставраций с использованием системы Tescera ATL»;
  • 2010 г. – «Несъемное протезирование на мини-имплантах» (American Dental Academy);
  • 2010 г. – «Практические решения проблем височно-нижнечелюстного сустава» (Полимед);
  • 2010 г. – «Безпечність і точність локальної анестезії. Невідкладні стани» (Espertise);
  • 2011 г. – «Дентальная имплантация» (UniDent);
  • 2011 г. – «Моделирование передних зубов. Моделирование жевательной поверхности боковых зубов. Фантомный курс» ( Аполлония, г. Полтава).

• Днепропетровская государственная медицинская академия, стоматологический факультет, 2009 г.;
  • интернатура на базе 2 стоматологической поликлиники.

• Гингивит
  • Кариес
  • Зубной камень
  • Пульпит
  • Периодонтит
  • Глоссит

широкий спектр стоматологических услуг.

Ярослав 22 Сентябрь 2017
Врач молодец, потрясающий.
Аревик 01 Сентябрь 2016
Врач очень внимательный
Николай 16 Август 2016
Все понравилось!
Светлана 28 Ноябрь 2015
Я всем очень довольно все действительно на высоком уровне, профессионально. Цена на сегодняшний день соответствует даже очень, я довольна.
Анастасия 19 Июнь 2015
Врач внимательный, аккуратный, уделяет максимум внимания клиенту, хороший человек.

Все врачи Днепр