Палийчук Олеся Юрьевна

Отзывы о враче Палийчук Олеся Юрьевна

Без категории
Палийчук Олеся Юрьевна имеет многолетний опыт работы с заболеваниями гериатрического и психотерапевтического, гастроэнтерологического, кардиологического направлений, хроническими заболеваниями легких и пр.
Центр медицинской заботы «Remedium»
улица Шевченко, 3 на карте
Соборный (Жовтневый)м. Вокзальная
Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь
Юлия 15 Апрель 2021
Лікар була дуже уважна до мене, відповіла на всі запитання. Онлайн консультація сподобалась, була корисна. Обов'язково буду до лікаря звертатися
Марина Черкас 11 Март 2021
Отличный врач Палийчук Олеся Юрьевна поможет разобраться в проблеме и разложит всё по полочкам, если дать полный анамнез, ничего не утаив. Важным может быть даже нюанс, не связанный с ЖКТ, как было в моем случае. Когда рассказываешь о проблеме, останавливается на каждом важном моменте и исключает возможные причины, уточняя это у пациента. Высококвалифицированный и приятный в общении врач, который не назначает лишних анализов и объясняет причины назначений. Сдам анализы и пойду снова на прием.
Людмила 01 Февраль 2021
Перше враження дуже добре. Лікарка чуйна, приємна, компетентна людина.
Ханум 09 Январь 2021
Очень приятный доктор. Выслушала, назначила анализы, все обосновала.
Станислав 05 Январь 2021
Доктор оказал внимание и на все проблемы, не была равнодушной, спросила все что беспокоит.
Богдан 22 Декабрь 2020
Очень хороший специалист. Внимательная к деталям, выслушала мою жалобу, дала назначение. Мне все понравилось
Кирилл 17 Декабрь 2020
Хороше враження. Лікар мені виписала ліки та вже з першої пігулки мені стало краще. Лікар уважна, я сказав декілька слів і лікар поставила майже зразу діагноз. Хороший лікар!
Анна 25 Сентябрь 2020
Все хорошо, мне все очень понравилось. Доктор все приятно объяснила.
Виталий 09 Октябрь 2020
В первую очередь, очень вежливый и взвешенный человек, было приятно находится на приеме. Как врач, проявила себя профессионально, внимательно выслушала, изучила анализа, детально описала ситуацию и дала рекомендации.
Юлия 02 Октябрь 2020
Доктор внимательная. Сначала выслушала, потом пересмотрела внимательно все анализы и обследования, после осмотр был довольно тщательный и подробная консультация.
chevron_left 1 2 3

Все врачи Днепр