Врач Терапевт, Гастроэнтеролог Палийчук Олеся Юрьевна на Doc.ua

Отзывы о враче Палийчук Олеся Юрьевна

Палийчук Олеся Юрьевна имеет многолетний опыт работы с заболеваниями гериатрического и психотерапевтического, гастроэнтерологического, кардиологического направлений, хроническими заболеваниями легких и пр.
Центр медицинской заботы «Remedium»
улица Шевченко, 3 на карте
Соборный (Жовтневый)м. Вокзальная
Вызов на дом
Пн 03 Октябрь Вт 04 Октябрь Ср 05 Октябрь keyboard_arrow_right
Тетяна 18 Январь 2022
Мені дуже приємно спілкуватися з лікарем. Я задоволена прийомом.  Дуже поважаю цього лікаря і буду відвідувати у разі потреби.
Алла 15 Январь 2022
Мені лікар сподобався. Дуже уважна, багато питань ставила. Розповідала також багато цікавого. Призначила аналізи. Дуже сподіваюся що аналізи покажуть причину захворювання. Та й ми разом вирішимо як лікуватися, та й вилікуємось.
Антон 11 Январь 2022
Прием квалифицированный, все было понятно, на данном этапе лечения всем доволен
Наталия 14 Декабрь 2021
Прием понравился, специалист отличный, вопросов и замечаний нет
Евгения 19 Октябрь 2021
Очень профессиональная женщина, внимательно выслушала мои жалобы, провела тщательный осмотр и отвечала на все мои вопросы, уделила максимум мне времени. Я очень осталась довольна встречей с доктором
Еліна 14 Июнь 2021
Доктор мне очень понравился. У нас был довольно-таки длинный разговор. Доктор старался вникнуть в суть самой проблемы. Из-за чего боль, как что. Собирала от меня информацию, чтоб понять почему именно так. Мы не пришли еще к общему результату. Еще нужно сдать анализы. Доктор оставил свой номер телефона.  И есть возможность контактировать, если будут какие-то изменения или в лучшую, или худшую сторону. И буквально через пол часа у меня возник вопрос по медикаментам, доктор ответила и подсказала.
Юлия 15 Апрель 2021
Лікар була дуже уважна до мене, відповіла на всі запитання. Онлайн консультація сподобалась, була корисна. Обов'язково буду до лікаря звертатися
Марина Черкас 11 Март 2021
Отличный врач Палийчук Олеся Юрьевна поможет разобраться в проблеме и разложит всё по полочкам, если дать полный анамнез, ничего не утаив. Важным может быть даже нюанс, не связанный с ЖКТ, как было в моем случае. Когда рассказываешь о проблеме, останавливается на каждом важном моменте и исключает возможные причины, уточняя это у пациента. Высококвалифицированный и приятный в общении врач, который не назначает лишних анализов и объясняет причины назначений. Сдам анализы и пойду снова на прием.
Людмила 01 Февраль 2021
Перше враження дуже добре. Лікарка чуйна, приємна, компетентна людина.
Ханум 09 Январь 2021
Очень приятный доктор. Выслушала, назначила анализы, все обосновала.

Все врачи Днепр