Днепр
Врач Ревматолог Тарнавская Нонна Михайловна на Doc.ua

Отзывы о Тарнавская Нонна Михайловна

Врач специализируется на лечении ревматологических патологий (артроза, артрита), аутоиммунных поражений соединительной ткани, остеопороза костей, болезни Бехтерева, приобретенных пороков сердца, диффузных заболеваниях соединительной ткани (ДЗСТ), подагре, анкилозирующем спондилите, заболеваниях сосудов (васкулитах)

Проверенные отзывы о враче отзывов

Елена 28 Декабрь 2021
Владислав 30 Март 2021
Получил консультацию, направили на дополнительное обследование, рассказали возможные исходы, причины. Консультацией доволен, рекомендую
Руслан 24 Ноябрь 2020
Направлено в клинику
Ирина 15 Сентябрь 2020
Пришла к ней на приём в остром состоянии и с большим пакетом обследований. По отзывам из интернета, думала этот врач точно сможет помочь решить мою проблему, но увы. Врач не смогла ответить на мои вопросы, даже на тот, как этот диагноз вообще может вписываться в мою симптоматику. Было ощущение, что мне показывают на дверь, и не могут дождаться, когда я уже отстану от неё со своими глупыми вопросами и выйду уже наконец-то из ее кабинета. Врач не вызвала доверия, по итогу, все таки нашла хорошего специалиста, а то не понятно чем бы закончилось такое лечение для меня.
Тамара 15 Сентябрь 2020
Алина 08 Сентябрь 2020
Вадим 01 Сентябрь 2020
Елена 25 Август 2020
Елена 30 Июнь 2020
Перед тем как идти к доктору, я консультировалась у других докторов, которые рекомендовал список предстоящих мне обследований. Когда я пришла к доктору, то доктор полностью назвала список обследований, который сказали другие доктора. Предварительный диагноз был поставлен без нагнетания ситуации, было очень спокойно и комфортно.

Все врачи Днепр